В Алексеевском состоится мероприятие «Тоннель»
Безопасность на дорогах

В Алексеевском состоится мероприятие «Тоннель»

С 26 по 28 февраля 2025 года в Алексеевском пройдет операция «Тоннель», направленная на обеспечение безопасности дорожного движения и профилактику правонарушений на дорогах.

В рамках операции сотрудники Госавтоинспекции усилят контроль за соблюдением ПДД, уделяя особое внимание таким нарушениям, как превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения быть внимательными, соблюдать правила и проявлять уважение к другим водителям и пешеходам. Операция «Тоннель» проводится в целях снижения аварийности и повышения уровня безопасности на дорогах. Будьте осторожны и соблюдайте ПДД!

«Убедительно просим всех соблюдать правила дорожного движения, не садиться за руль в состоянии опьянения и обязательно использовать ремни безопасности. Помните, что ваша безопасность и безопасность окружающих – в ваших руках. Давайте вместе сделаем наши дороги безопаснее — прокомментировал главный автоинспектор Алексеевского района Руслан Шакиров.


Нет комментариев