Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

Что вы ждете от весны?

Весна - удивительная пора года. Это лучшее время для перемен и новых начинаний. С первых дней марта, ощутив тепло солнечных лучей, мы надеемся, что весна придет к нам вовремя. И вот уже шубы начали отправляться в шкафы, солнце топит снег, а на лицах заиграли улыбки. Чего ожидают алексеевцы от нынешней...

Вадим Гусенков, оператор асфальтобетонного завода:
- От весны я жду оживления природы, цветения деревьев и кустов. Очень жду, когда уже можно будет пойти на первые шашлыки, отметить какой-нибудь праздник на природе. Жду майских праздников, парадов, хорошего настроения у себя и окружающих. Ну, а так, конечно, просто уже очень жду потепления.


Дильбар Заббарова, студентка:
- Хочется встретить свою самую чистую и настоящую взаимную любовь. Реализовать все возможные планы. Сохранить то, что я имею. Хочется, конечно, тепла и солнца! Оживления природы и большего позитива от людей. Очень жду весенних праздников на природе в кругу родных и близких.


Зухра Муликова, бухгалтер:
- Пришла весна, а значит, настало время новых надежд. Психологи констатируют, что именно с приходом весны людям часто хочется обновления, причем практически во всем. Я, к примеру, сменила прическу, а теперь обновляю гардероб. Поэтому этой весной я ожидаю множество комплиментов!


Семья Асафьевых из с. Лебедино:
- От весны ждем тепла и позитива. Хочется, чтобы не только в природе были изменения весной, но и в нашей жизни. Хотим, чтобы отношения между людьми были добрые, чтобы на улице было меньше хмурых лиц. Ведь весна должна быть и внутри человека. Пусть люди относятся друг к другу только по-хорошему, и тогда жить будет намного лучше и интереснее.


Айрат Нуруллин, разнорабочий:
- Конечно же, весеннего настроения. Хочется открыть огородный сезон. Подышу свежим воздухом, послушаю тишину и пение птичек. Затем намечу себе фронт работ. Нужно будет обработать кустарники, что-то пролить, что-то обрезать… Словом, буду наслаждаться!


Лейсан Зарипова, учительница:
- От весны я ожидаю тепла и цветов. Весной все свое свободное время я могу посвятить любимому занятию - выращиванию на садовом участке цветов, зелени, овощей. Это такая радость, когда видишь, как посаженные тобой семена дают первые всходы! Считаю, что работа на земле поднимает жизненный тонус.


Ильназ Шайхутдинов, инженер:
- От весны жду, прежде всего, любви. Я вообще считаю слова «весна» и «любовь» синонимами. Возможно, я слишком романтичен, но именно весной в людях просыпаются самые нежные чувства. А еще очень жду отличную погоду, свежий воздух и приподнятое настроение каждый день.


Римма Гатауллина, в декретном отпуске:
- Чего можно ожидать от весны? Конечно же, тепла, улыбок, прекрасного настроения, радости, новых достижений, приятных перемен, хорошего самочувствия. В общем, всех составляющих такого понятия, как счастье.


Ранил Чапчаков, студент:
- Для меня весна - это период, предшествующий моему самому любимому времени года - лету, долгожданной поре всех школьников и студентов. Несколько омрачает весеннее настроение необходимость подготовки к экзаменам и зачетам. Ведь в прекрасную погоду так не хочется сидеть за учебниками.


А вот лично я жду от весны, конечно же, чего и ждут многие из нас: стабильности в здоровье, благополучия в семье, перемен к лучшему и, преж- де всего, весны в душе! Нашему народу, дорогим читателям желаю только хорошего благосостояния, процветания, здоровья и достатка в семьях!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев