Для этого они засняли ролик, в котором сами и снялись.
О том, как правильно поступить если вам под видом банка позвонили мошенники, жители республики могут узнать, посмотрев ролик от стражей порядка.
В ролике показано, что девушке позвонил неизвестный номер и на том конце трубки представились представителями службы безопасности банка. Героиня не стала беседовать с звонящим, а сразу же отправилась в отделение банка. где взяла распечатку своего счета.
В другом ролике мошенники хотят узнать у нее цифры с обратной стороны карты. Опять же полицейские советуют сразу обращаться в банк.
По мнению сотрудников правоохранительных органов, эти элементарные меры безопасности помогут избежать неприятностей и сохранить средства в сохранности.
Ролики можно посмотреть на сайте: https://www.tatar-inform.ru/news/incident/15-02-2021/kazanskie-politseyskie-snyali-rolik-kak-ne-stat-zhertvoy-telefonnyh-aferistov-5806576
Нет комментариев