Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Чего мы ждём от 8-ого Марта?

Международный женский день - праздник особенный. И этот замечательный весенний денёк стал виновником загадочного блеска в глазах женщин. Каждая из них ждет от своего любимого мужчины поздравлений, теплых слов, внимания и улыбки. С вопросом, что ждут они в подарок на 8 Марта, и какие из них особо им запомнились, мы...

Арина Макарова, ученица I класса:
- Я очень жду этого весеннего праздника. В этот день все девочки, женщины должны быть веселыми и очень красивыми. Хочу, чтобы папа подарил нам с мамой цветы, а для меня еще и куклу.


Алсу Насыбуллина, воспитатель:
- Для меня самым ценным и приятным подарком в День женщин является внимание моих любимых мужчин - мужа и сыновей. В нашей семье уже стало традицией, что в этот день мужчины накрывают стол и, конечно же, дарят цветы. Я, например, больше люблю цветы в горшках - они не завянут, к тому же, ухаживая за этими растениями, наполняешься положительными эмоциями и приятными воспоминаниями.


Анастасия Савинова, студентка:
- Мне очень приятно получать поздравления. Подарков как таковых я не жду. Однако первые теплые дни, солнце, улыбки дают ощущение весны. Что к этому можно добавить? Внимание и, наверное, цветы. Не потому, что так надо, а от души. Иногда один звонок, открытка или смс-сообщение важнее всех ювелирных украшений.


Разина Ахметзянова, предприниматель:
- После Нового года 8 Марта для меня - это самый большой праздник. В этот день мы собираемся с друзьями. Самыми запоминающимися и дорогими для меня подарками были золотые украшения, которые подарил муж. Такие подарки были неожиданными и очень приятными. На мой взгляд, любой подарок будет дорогим и ценным, если он сделан от чистого сердца.


Лилия Ещева, домохозяйка:
- Я всегда получала замечательные подарки от своих родителей и от родителей мужа. Также интересные подарки делают мне муж и дети. В нашей семье мы очень ответственно относимся к их выбору: не дарим друг другу что-то обычное, а придумываем что-нибудь оригинальное, чтобы близкого человека порадовать. На 8 Марта я хочу получить очередной подарок. Люди всегда должны получать подарки, знаки внимания, знаки того, что ты интересен, нужен и не одинок.


Алина Банницына, продавец:
- В принципе, для меня неважно, что это будет за подарок, но знаю, что его всегда будут дарить с любовью. И это для меня главное. Муж всегда очень трепетно относится к поздравлению с 8 Марта. А теперь еще и доченька к нему присоединяется с цветами, что-нибудь нарисует или сотворит своими маленьким ручками. Что еще нужно женщине?!


Алия Мавлитова, 5 лет:
- 8 Марта - это праздник для всех девочек, мам и бабушек. В этот день им принято дарить подарки и цветы. Мы с папой вместе поздравим маму, и я спою для нее красивую песню.


Таскира Садреева, учительница:
- Знаете, главное, - внимание и доброжелательность, проявляемые окружающими: близкими, а порой даже и незнакомыми людьми. Важно, чтобы тебе было хорошо в этот день. Любой подарок, сделанный от души, всегда запоминается. Самые яркие, оригинальные сюрпризы сделали дети: мои любимые внуки и ученики - подарили мне частички своего мира, запечатлённые в рисунках. Я их бережно храню в папке под названием «Моё вдохновение...».


Коллектив редакции поздравляет женщин района и желает настоящего женского счастья! Пусть рядом с вами всегда будут достойные, благородные и любящие вас мужчины. Безграничного счастья, здоровья и благополучия вам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Чего мы ждём от 8-ого Марта?

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев