Данеева Ольга Юрьевна 30 лет в профессии
Люди и судьбы

Данеева Ольга Юрьевна 30 лет в профессии

Тридцать лет посвятила педагогической деятельности Данеева Ольга Юрьевна, руководитель Алексеевского детского сада №2 «Зайчик».

У каждого в жизни есть своя цель, своё призвание. Судьба Ольги Данеевой на протяжении десятилетий была связана с обучением и воспитанием детей. И сегодня, в канун 30-летия работы в сфере дошкольного образования, коллектив детского сада дружно рассказывает о своей коллеге:


– Ольга Юрьевна талантливый педагог. Она удивительный, очень работоспособный человек. Профессионал своего дела! Все свои силы - и физические, и творческие - она отдаёт детям. За 30 лет педагогической деятельности Ольга Юрьевна вырастила не одно поколение детей, добрых, талантливых, самых, самых. Ольга Юрьевна всегда с пониманием относится к проблемам и труднос- тям нашего коллектива. Мы рады поздравить её с юбилеем педагогического стажа. Примите слова искренней благодарности за успехи в области дошкольного образования.


Нет комментариев