Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Для этих 3 знаков Зодиака ноябрь 2018 будет лучшим

Время летит быстро: казалось бы, мы только недавно провожали лето, а уже на пороге ноябрь. Для каких знаков Зодиака этот осенний месяц окажется лучшим?

Рак: вы будете процветать в своей повседневной жизни

Ура! Солнце в Скорпионе, знаке вашей родной водной стихии, и оно в ноябре проливает свой яркий свет на ваш веселый 5 Дом романтики, игры, творческого самовыражения. Однако даже не это самое лучшее. 8 ноября Юпитер входит в зодиакального Стрельца и в ваш практический Дом 6 дом здоровья, работы и повседневной жизни.

Эта энергия настолько полезна и благоприятна, что принесет изобилие и процветание как вознаграждение за всю вашу тяжелую работу и, что самое главное, принесет благополучие.

Но есть предупреждение: Меркурий будет ретроградным в Стрельце и в этой области вашей диаграммы, с 16 ноября (по 7 декабря). Убедитесь, что вы внимательно читаете всё написанное мелким шрифтом в течение этого времени, Раки! Кроме того, Меркурий в Стрельце проявляет тенденцию к некоторой неряшливости и прокрастинации, и вы должны побеждать в себе такие склонности.

Лев: вы снова чувствуете себя самими собой

Вылезайте из своей раковины, Львы! Сезон Скорпиона скоро закончится, и вы наверняка это уже можете почувствовать. Кроме того, 8 ноября Юпитер последует в Стрельца и в ваш 5 Дом веселья, романтики и творческого самовыражения. Это будет потрясающе! Стрелец – ваш «родственный» знак Зодиака, так что вы не только почувствуете благословение Юпитера в своей творческой, креативной зоне - вы почувствуете эту позитивную энергию на базовом уровне тоже.

Что еще можно отметить положительного, так это то, что пятый Дом соотносится с вашим зодиакальным знаком - следовательно, отсюда и самые сильные «живые» вибрации. Тем не менее, если вы собираетесь запустить какой-нибудь художественный проект или, возможно, ищете в своей жизни романтику, это ваш год, Львы!

Креативность будет течь по жилам бурной рекой, а вашу ослепительную харизму окажется очень сложно проигнорировать. Идите и покажите миру, из чего вы сделаны, Львы!

Стрелец: Юпитер на вашей стороне

Привет, путешественники! Готовы ли вы отметить свое солнечное возвращение? А еще точнее (и, наверное, ещё лучше) – вы готовы отправиться в путешествие своей жизни со своей правящей планетой Юпитером?

Стрельцы, вы просто обязаны знать, насколько особенным будет для вас этот транзит. В течение следующих 13 месяцев планета удачи, изобилия и экспансии будет одарять вас своим бесконечным благословением и благами.

Это подарит вам больше пространства в тех сферах, где вы в этом нуждаетесь больше всего, и, скорее всего, подпитает вашу страсть к путешествиям, подарит вам поездку или две… или три! Солнце присоединится к Юпитеру, когда войдет в ваш знак Зодиака 22 ноября.

Однако убедитесь, что вы завершили свои travel планы до того, как Меркурий станет ретроградным. Эта планета войдет в ретроградную фазу 16 ноября и в вашем знаке, поэтому убедитесь, что вы дважды и даже трижды проверяете маршрут своих путешествий. С днём рождения, Стрельцы!

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5996d62d58166960c79d6c93/dlia-etih-3-znakov-zodiaka-noiabr-2018-budet-luchshim-i-oni-k-etomu-gotovy-kak-nikogda-5bd8361101677300aa16a06f?&from=feed

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев