Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп: Что ожидает знаков зодиака в пятницу 10 января

Гороскоп.

Овен

Овны сегодня постоянно будут замешаны в спорах по рабочим вопросам с коллегами. Ищите общие пути выхода из ситуаций, до драки доводить не надо. Вечером лучше всего остаться дома и расслабиться. Любовная сфера сегодня будет хромать. А вот судьба может предоставить Вам большой сюрприз.

 

 

Телец

Тельцам стоит сегодня избегать конфликтов с родственниками. Зачем Вам лишняя головная боль, да и ещё из-за проблем которых нет. Устройте себе вкусный завтрак, который зарядит Вас позитивом на целый день. На вечер стоит запланировать хороший отдых. Возможны маленькие, но весьма приятные денежные поступления.

Близнецы

Близнецы попробуйте сегодня не сильно переживать из-за всего подряд. Старайтесь обходить людей которыми Вам тяжело найти общий язык, дабы избежать конфликтных ситуаций. Под вечер Вы узнаете какую-то очень приятную новость связанную с финансами.

 

 

Рак

Ракам захочется продолжения праздников и они неожиданно могут решить поехать в путешествие. В следующий раз только оповещайте всех заранее. Сегодня все проблемы, которые были у Вас сами по себе разрешаться. А вечером ждите гостей и приятных посиделок.

 

 

Лев

У Львов сегодня самый обычный день. Но не надо из-за этого скучать. Насладитесь спокойствием. Попробуйте решить разногласия с родными. У тех Львов, у которых есть бизнес, возможна конкуренция, не идёте на поводу.

 

 

Дева

Дела связанные с имуществом у Дев могут сегодня встать в самый не подходящий момент. На работе Вы будете словно электровенек, успеете все, да и ещё похвалу заслужите. В конфликтных ситуациях, сохраняйте спокойствие. Избегайте людей, которые прихватили простуду.

 

 

Весы

У Весов сегодня превосходный день. Настроение на высоте, да и дела все идут в гору. В отношениях с любимым человек, будьте сдержаннее, не доводите до слез и расставаний. Возможно получите важную информацию или хороший и мудрый совет, который в скором времени Вам пригодиться.

 

 

Скорпион

Сегодня Скорпионам нужно больше прислушиваться к себе и следить за своим самочувствием. Если чувствуете недомогание, лучше останьтесь дома и отлежитесь. Попробуйте присмотреться получше к своему питанию, не плохо сделать разгрузочный день или хотя б на денёк исключить жирную пищу.

 

 

Стрелец

Стрельцы, если вдруг кто-то закрыл пед Вами двери, то успокойтесь и перестаньте в них стучаться. Поверьте, Вам будет намного лучше от этого. Попробуйте сегодня провести спокойный, тихий и уютный вечер. От алкоголя и ночных гуляний лучше откажитесь. Возможны штрафы, будьте бдительны.

 

 

Козерог

Если Вы ещё одиноки, то сегодня тот самый день, когда Вы встретите свою судьбу. Скорее всего сразу Вы этого не поймёте. Семейные Козероги, попытайтесь избежать ссор и недопониманий. Правда хоть и на Вашей стороне, но с пеной у рта ее доказывать не стоит.

 

 

Водолей

Водолеям сегодня сказочно везёт во всех сферах жизни. Одиноких ждёт та самая судьба, которая изменит Вашу личную жизнь в корни. Творчество и занятия любимым делом сегодня на высоте. Если Вы вдруг поймали вдохновение, то не откладывайте его, скорее начинайте творить. Подходящий день и для того, чтобы сесть на диету.

 

 

Рыбы

У Рыб сегодня день знакомств и полезных встреч. Многие будут делиться информацией, о которой Вы только догадывались. Поднятие по карьерной лестнице уже совсем рядом и ждёт Вас. Попробуйте устроить себе хороший отдых души и тела. Вечером ждите сюрприза.

 

https://zen.yandex.ru/media/inches/goroskop-chto-ojidaet-znakov-zodiaka-v-piatnicu-10-ianvaria-5e17af7e43fdc000b1d69acf

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев