Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на 8 мая 2021 года для каждого знака зодиака

В 27-й лунный день нередко приходит осознание, озарение чего-то. Интуиция сегодня особенно чувствительна, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, персональным ощущениям. Сегодня вы можете что-либо для себя прояснить, сделать открытие. Важная информация может прийти к вас в снах под утро. Чтобы день прошел гармонично, старайтесь поддерживать в себе хорошее настроение и не обременяйтесь заботами.

Оптимистичный и доброжелательный настрой поможет вам удержать душевное равновесие и сделать правильные выводы относительно происходящих событий. Будьте готовы к тому, что окружающие могут срываться, так как эмоциональный фон этого дня в целом нестабилен, и не каждый умеет держать себя под контролем. Если ощутите недомогание или грусть, постарайтесь определить причину чтобы ее искоренить.

Лучше не начинать в этот день новых дел, не планировать важные переговоры. Возьмите максимум из текущих ситуаций, переверните их в свою пользу. Возможны приятные новости от знакомых и близких, в процессе дискуссии вы также можете неожиданно получить ответ на волнующий вопрос. Подходящее время для путешествий, похода в салон красоты, работы в саду и огороде.

ОВЕН - сегодня у вас будет явный выбор для определения будущих действий или в прямом смысле придется определиться между несколькими вариантами; возможно вы будете несколько зациклены на себе, своей внешности или внутреннем состоянии, и это не очень понравится домочадцам, постарайтесь уделить внимание им тоже; решение финансовых вопросов с друзьями или коллегами.

ТЕЛЕЦ - период обостренной чувствительности и способности к сопереживанию, возможна меланхолия и вещие сны, обострение вредных привычек, страхов; желание уединиться, поразмышлять в одиночестве, обратиться к эзотерикам; в этот период вам важно быть честным с самим собой, чтобы проработать существующие внутренние конфликты; будьте внимательны к подсказкам интуиции.

БЛИЗНЕЦЫ - возможно придется сделать выбор между двумя друзьями или несколькими вариантами для проведения досуга; переживания по поводу рекламной кампании или продвижения, общения в интернете, соцсетях; сейчас вы можете полагаться на поддержку друзей и союзников, старайтесь проявлять доброжелательность в общении, помогайте в ответ другим, поддерживайте позитивный настрой в общении.

РАК - обострение эмоций и яркие реакции на происходящие события не дают вам полностью удержать контроль над собой; вы можете задуматься об улучшении своего положения, ситуации на работе или семье, поставите новые цели, но также можете и разочароваться от своих же выводов - исход зависит от вас; принимайте участие в общественной жизни, не замыкайтесь в себе.

ЛЕВ - подходящее время для обучения, начала путешествия, сейчас вы можете ощутить тягу к духовному развитию и познанию других культур, либо такой транзит может проявиться как общение с иностранцами; радость от новых открытий и знаний, желание свободы, обновление жизненных принципов, выход из зоны комфорта, тяга к приключениям, размышление над глубокими темами.

ДЕВА - усиление интуиции и особенно предчувствия перед негативными, кризисными ситуациями, прислушайтесь к внутреннему голосу; возможны панические мысли, обострение страхов, разрыв прошлых эмоциональных связей, душевная трансформация, желание исследовать запретные темы; эмоциональная нестабильность не дает покоя, старайтесь удержать свое состояние в рамках нормы.

ВЕСЫ - возможно придется выбирать с кем провести время или с кем заключить контракт; общественная деятельность, работа в паре, эмоциональное вовлечение в общее дело; возможность улучшить отношения с личным или деловым партнером, сейчас вы можете рассчитывать на поддержку других людей, но также в ответ будьте готовы оказать помощь ближнему.

СКОРПИОН - ваше настроение сегодня зависит от повседневных дел, если вы не сможете нормально справиться с рутинными обязанностями - ощутите грусть или даже недомогание; будьте внимательны к своему организму, сумейте вовремя распознать его знаки; возможно желание что-либо изменить в будничном распорядке дня; вероятно потребуется ваша помощь маме - не отказывайте ей.

СТРЕЛЕЦ - ощущение эмоционального подъема, возможно придется делать выбор между несколькими вариантами проведения досуга; хорошее время для начала отпуска, зачатия ребенка или проведения времени с детьми, любимым человеком, занятий спортом; не идите на риск и авантюры, придерживайтесь рамок морали, так как сейчас возможно вы ощутите желание выйти за их пределы.

КОЗЕРОГ - возможно обострение желания побыть дома, рядом с родными или посетить родителей, отчий дом; обострение материнского инстинкта, наслаждение домашним уютом, бытовые хлопоты, помощь матери дома, ситуации с недвижимостью, переезд, начало ремонта; подходящий период чтобы заложить фундамент для будущей стабильности в домашней обстановке, укрепление семейных связей.

ВОДОЛЕЙ - большое количество контактов, общения и текущих дел не дают вам сосредоточиться на одном вопросе, приходится распыляться и на ходу менять планы; старайтесь не тратить время на пустые разговоры, распределите задачи по важности; подходящее время для знакомств, а также прояснения ситуации, важного разговора с окружающими, помощи близким родственникам, соседям.

РЫБЫ - возможен доход из дополнительного источника или получение денег сразу из двух источников; перемены в рационе питания, обострение вопроса, связанного с вашей самооценкой; вероятно желание купить что-то ценное, но не поступайте импульсивно, любые затраты должны быть обдуманными сегодня; обострение финансовой тематики, зависимость от материального состояния прослеживается во всем.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/astrology_goroscop/goroskop-na-8-maia-2021-goda-dlia-kajdogo-znaka-zodiaka-6094e8f1b8f34b04d23e9c9d

Фото: http://www.pexels.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев