Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Гороскоп на неделю с 19 по 25 августа для каждого знака зодиака

Овен (21.03–20.04)

Пляжный сезон подходит к концу, но это никак не помешает вам почувствовать новый прилив сил. Не откладывайте важные дела на потом, ведь наступило время для решительных действий. Отправляйтесь в отпуск, не останавливаясь на полдороге, а если работа не ждет, уверенно окунайтесь в нее с головой.
Телец (21.04–20.05)

На этой неделе не удастся расслабиться за чтением журналов и просмотром популярных телеграм-каналов, лениво укутавшись в плед. Не пускайте все на самотек. Проявите упорство и будьте уверены в своих действиях, тогда перемены к лучшему не заставят себя ждать.
Близнецы (21.05–21.06)

Если вы давно не выбирались на светские рауты, самое время купить шикарные туфли и отправиться за новыми знакомствами. Не стесняйтесь использовать свое обаяние для приобретения нужных контактов. Хорошая неделя для интересного общения и ярких впечатлений.
Рак (22.06–22.07)

Будьте осторожны! На этой неделе лучше избежать спонтанных решений. Прислушивайтесь к внутреннему голосу и советам своих близких, они точно желают вам лучшего. Окружите себя любовью дорогих вам людей и не делайте поспешных выводов.
Лев (23.07–23.08)

Львы снова в центре внимания! Вы так сияете, что от вас невозможно отвести взгляд, но и смотреть на вас можно только сквозь солнечные очки. Успейте воспользоваться своим очарованием и будьте бережны с окружающими — «на солнышко во все глаза не взглянешь».
Дева (24.08–23.09)

Девиз вашей недели — «худой мир лучше доброй ссоры». Звёзды рекомендуют избегать конфликтов. Вдох-выдох, и ваши силы отправятся в позитивное русло. Энергия бьет через край — так пускай ваши действия будут наиболее созидательными.
Весы (24.09–23.10)

Ваша интуиция действительно очень развита и часто вас выручает, но сейчас не стоит полагаться лишь на неё. Больше логики! Рациональность удержит вас от стихийных решений и ненужных покупок. Сохраняйте холодность ума, но не переусердствуйте.
Скорпион (24.10–22.11)

Смело вступайте в споры и отстаивайте свою позицию — наступило время использовать свои дипломатические способности на всю катушку. Ваш авторитет силён как никогда. Люди обязательно прислушаются к вашему мнению, поддержат в начинаниях и даже помогут в осуществлении задуманного.
Стрелец (23.11–21.12)

Устали от быта и суеты? Срочно отправляйтесь в отпуск. Вам действительно необходимо быть там, где звезды ближе и ярче. Взобраться высоко в горы или же дышать морским воздухом, потягивая коктейли на горячем песке? Не важно. Хорошее время для осуществления давних безумных идей, особенно грез о долгожданном отдыхе.
Козерог (22.12–20.01)

Вы у руля собственной жизни. Тише едете — дальше будете. Звезды рекомендуют чуть умерить пыл: излишняя самоуверенность может сыграть с вами злую шутку. Верно оцените свои силы, прежде чем принимать поспешные решения. Сперва продумайте стратегию, а потом действуйте.
Водолей (21.01–20.02)

Мечтать полезно. Разрешите себе строить самые невероятные планы на будущее! Фантазировать лучше в окружении хороших людей — они примут вас таким, какой вы есть, и поддержат во всех начинаниях. Не бойтесь столкнуться с непониманием. А если это все же произойдёт, уверенно стойте на своем.
Рыбы (21.02–20.03)

Звезды советуют спуститься с небес на землю. Есть опасная вероятность заблудиться в собственных иллюзиях. Интуиция поможет осознать, чего вы по-настоящему желаете, а трезвый ум приведет к заветной цели. Главное — заранее продумать маршрут.

 

https://zen.yandex.ru/media/glamour/goroskop-na-nedeliu-s-19-po-25-avgusta-dlia-kajdogo-znaka-zodiaka-5d5a50da03bdd400ada64f00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев