Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Как сохранить отношения: 5 правил Анжелики Варум и Леонида Агутина

Что помогает звездным парам справляться с проблемами в отношениях? Как они улаживают конфликты? С помощью чего подогревают свои чувства? Сегодня «Леди Mail.Ru» выясняет, каким правилам следуют Анжелика Варум и Леонид Агутин - одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса.

47-летний Леонид Агутин и 46-летняя Анжелика Варум - это, пожалуй, одна из самых искренних пар на отечественной поп-сцене. Их знаменитые строчки «Я буду всегда с тобой» звучат более чем правдоподобно, ведь любовь между этими исполнителями длится уже почти двадцать лет. «Леди Mail.Ru» выясняет, какие правила помогают паре сохранять гармонию в семье.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

1. Не тратьте время на бесконечные споры

Кто главный в паре? Этот вопрос Анжелика Варум давно для себя решила: лидерство и дома, и на сцене певица отдала Леониду Агутину. Правда, к такому выбору обладательница непростого характера пришла не сразу.

Когда у нас начинались размолвки, я уходила к себе и разбирала ситуацию. И каждый раз понимала, что с таким персонажем, как я, трудно жить. Спорить и настаивать на своем я, конечно, не перестала, но градус стал ниже
Анжелика Варумпевица

Сохранить гармонию в семье для нее оказалось важнее, чем продемонстрировать свои лидерские качества.

Результат - почти двадцать лет счастливой жизни!

Варум считает, что у нее непростой характер, и Агутину не всегда приходится с ней легко

2. Обижайтесь друг на друга

За время совмеcтной жизни у Анжелики и Леонида было всего две большие ссоры. Пара уверена: размолвки не решат проблему и не заставят партнера раскаяться. Для того чтобы по-настоящему изменить ситуацию, нужно… обидеться! Что лучше всего дается, конечно, Анжелике.

В основном так делаю я. Ленька реже. Он лучше покричит. Но я же всегда права. И тогда он устает, подходит: ладно, давай поговорим
Анжелика Варумпевица

Обида помогает паре отдохнуть друг от друга. А после нее между Анжеликой и Леонидом всегда случается разговор, в котором выясняется: жить друг без друга они не могут.

«Эта женщина для меня - все!» - не устает повторять Агутин.

Агутин и Варум поженились в 2000 году

3. Дарите только желанные подарки

Уже долгие годы Леонид Агутин и Анжелика Варум не делают друг другу сюрпризов. Ведь можно не угадать - и тогда любимому человеку придется изображать восторг, даже если подарок придется не по душе. Лучше заранее узнать у второй половинки, чего ей хочется.

«Такое удовольствие - подарить что-то классное, то, что родной человек с радостью станет носить. Если жена говорит: «Видела кольцо потрясающее…», с радостью пойду и куплю», - рассказывает Леонид.

Агутин говорит, что Варум для него - все

4. Занимайтесь общим делом

То, что и Агутин, и Варум всю жизнь занимаются музыкой, помогло им избежать семейных кризисов и отдалиться друг от друга, уверена Анжелика.

В тяжелые моменты нас всегда спасала работа. Поссорился или нет, но все равно надо выходить на сцену и петь дуэтом, глаза в глаза…
Анжелика Варумпевица

Исполнять совместные композиции артисты отказались только один раз в жизни. В 2011 году, когда пара уехала на гастроли в Юрмалу, Агутин отправил супругу в отель отдыхать, а сам провел вечер в компании молодой брюнетки. Журналисты застали пару за страстными поцелуями!

«Я месяц отказывалась исполнять дуэтные песни. Это был один из самых серьезных кризисов», - вспоминает Анжелика. В итоге певица, впрочем, простила супругу то, что он сделал. Больше подобные истории не повторялись…

Анжелика и Леонид вместе не только в жизни, но и на сцене

5. Не командуйте мужчиной

Многие женщины любят давать супругам четкие команды: сходи туда, купи то, не делай так. Анжелика Варум никогда не позволяла себе такого поведения. Эта женщина привыкла действовать очень мягко и осторожно.

Заставлять мужа что-то делать или не делать - это не для Варум. Она предпочитает ему аккуратно советовать. Тактика работает!

Жена очень мягко и потихонечку посадила меня на цепь. Но я на эту цепь сел с нескрываемым удовольствием. Я сейчас таким подкаблучником являюсь и скажу, что это меня совершенно не беспокоит
Леонид Агутинпевец
Сегодня Леонид Агутин с радостью называет себя подкаблучником!

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


{mp3}4549{/mp3}

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев