Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Какой будет неделя 6-12 мая: астрологический прогноз для каждого знака Зодиака

Как выглядит гороскоп на неделю 6-12 мая 2019 для всех знаков Зодиака?

Овен, вам сопутствует удача во время встреч с важными людьми. Требуйте внимания, повышения и похвалы за то, чего вам удалось достичь с начала этого года. На работе будьте пунктуальны и уделяйте больше внимания деталям. Кто-то может вам перечить или неожиданно изменить мнение в важном вопросе. Не паникуйте, потому что вы быстро обнаружите, что это пошло вам на пользу. В любви вам сопутствует удача. Вы будете энергично заниматься общими делами. Венера сделает так, что вы захотите жить удобнее и лучше. Это хороший момент, чтобы дипломатично убедить любимого или других близких людей, что нужно что-то в доме перекрасить или переставить.

 

Телец, приготовьтесь к сюрпризам! Меркурий в вашем знаке обещает изменение планов и удивительные предложения в социальной жизни. Гороскоп на неделю 6-12 мая 2019 таков, что не стоит планировать большую уборку или покупки, потому что на них может не хватить времени. Если у кого-то будут большие требования или кто-то начнёт сомневаться в ваших способностях, то вместо того, чтобы впадать в панику, боритесь за свои интересы. В любви вы забудете обо всех разногласиях. Вас не ждут сейчас безумства и взлеты, а одинокие женщины и мужчины начнут жаловаться на отсутствие впечатлений. Но вы никого не встретите, если будете сидеть дома в халате или пижаме. Выходные — хорошее время для правильных решений и изменения образа жизни.

 

Близнецы, не позволяйте себя использовать или подгонять кому-то, кто думает только о собственной выгоде. Держитесь подальше от конфликтов и риска, позаботьтесь о своем благополучии и ни о чём не беспокойтесь про запас. Дайте себе время на отдых и размышления. Гороскоп на неделю с 6 по 12 мая таков, что в середине этой семидневки всё, что задерживалось или усложнялось, внезапно двинется вперёд. Вы почувствуете прилив энергии и оптимизма, найдёте разрешение проблем. В личной жизни Венера принесёт вам новые любовные возможности, даже если в глубине сердца вы сейчас на них даже не надеетесь. Позвольте пригласить вас на свидание кому-то, кто давно вас об этом просит.

 

Рак, реализуйте амбициозные проекты, а если чего-то не знаете, то не стесняйтесь просить о помощи. Меркурий поставит на вашем пути симпатичных и доброжелательных людей. Благодаря им вас очарует какое-то совершенно новое хобби. Меркурий также благоприятствует путешествиям, коротким поездкам. В любви новые приключения. Таинственный незнакомец окажется таким очаровательным, что вы с удовольствием потеряетесь в догадках. Эта семидневка, как показывает гороскоп на неделю 6.05-12.05, благоприятствует улучшению отношений с людьми, а также завязыванию новых дружеских связей. Вы первыми узнаете о любовных слухах и чужих интимных секретах. Одинокие представители вашего знака вспомнят о неиспользованных шансах и случаях, будут сомневаться и мечтать. Астрологи советуют: позвоните первыми — и многое прояснится.

 

Лев, люди будут к вам льнуть, потому что знают, что вы всегда можете найти выход из трудной ситуации. На этой неделе кто-то снова попросит вас о помощи, и у вас снова не получится отказать. Не жалуйтесь, потому что судьба вам за это воздаст. Во второй половине недели планеты готовят вам несколько приятных сюрпризов. Появится кто-то новый, с кем вы быстро найдёте общий язык, или же сочувствующий вам человек найдётся в ближайшем окружении. В личной жизни, как показывает гороскоп на неделю с 6 по 12 мая, будет меньше поводов для споров и больше возможностей для общей радости. Одинокие женщины и мужчины вашего знака Зодиака займутся своей кондицией, посетят парикмахера и косметолога. Это инвестиция, которая всегда окупается.

 

  Дева, запланируйте на эту неделю занятия, которые требуют встреч с людьми и различных договорённостей. На работе не отказывайтесь слишком быстро от того, что для вас важно. В любви — искушение. Замужние и женатые представители знака с кем-то немного пофлиртуют, а потом сами станут ревновать свою вторую половину. В выходные стоит куда-нибудь выехать: Меркурий благоприятствует романтическим вылазкам вдвоём. Одинокие люди вашего знака не станут жаловаться на отсутствие удачи и даже придут к выводу, что банальная вечеринка может иметь хороший эффект для завязывания отношений между людьми. Выходные благоприятствуют обновлению приятного знакомства с кем-то, кто до сих пор был так занят работой, что перестал вами интересоваться.

 

Весы, вы решите навести немного порядка в своей жизни. В личной жизни будете склонны указывать партнеру на различные ошибки. Смело говорите, что у вас на сердце, и не изображайте кого-то, кем совсем не являетесь. Заметание проблем под ковер может закончиться более серьезной ссорой. На работе вас ждет больше спокойствия. Быстро справляйтесь с задолженностями и медленно начинайте присматриваться к новым вызовам. Астрологический прогноз на неделю 6 мая — 12 мая таков, что в её конце вы будете решать проблемы и советовать, как не проиграть и не лишиться чего-то. Выходные встретите в прекрасном настроении. Стоит выехать или выбраться к приятелям в гости. Также шопинг или визит к парикмахеру окажутся исключительно удачными.

 

Скорпион, вы будете нетерпеливыми, но наблюдательными и изобретательными. Всё новое и неизвестное начнёт вас восхищать, а идея нового хобби тоже приведет вас в прекрасное настроение. Неделя 6-12.05 по гороскопу такова, что планеты благоприятствуют вашим намерениям, но в профессиональных вопросах лучше быть поосторожнее. Кто-то может уговорить вас принять решение, которое на руку только ему. Реагируйте спокойно, слушайте голос своего разума — расшифруете все игры и определите, кто на чьей стороне. В любви суматоха. Меркурий благоприятствует страстным свиданиям и сумасшедшим приключениям. Вам нужно немного отдохнуть. Отключите телефон и наконец отведите немного времени для себя.

 

Стрелец, в начале недели вам будет трудно собраться с силами. Не удастся избежать дополнительных обязанностей, но пусть себе будут, потому что наконец придут дополнительные деньги. Астропрогноз на неделю с 6 по 12 мая таков, что дискуссии с начальством лучше перенести на следующую неделю, когда все будут более спокойными. Чем ближе выходные, тем лучшим будет ваше настроение. Венера сделает так, что придут хорошие новости, которых вы ждете, а Марс отсыплет приглашений на интересные дружеские встречи. О любви вы вспомните в выходные. Одинокие люди вашего знака будут соблазнять кого-то, кому редко кто-то нравится. Немножко влюбленности окажется бальзамом для вашей души.

 

Козерог, это будет неделя, полная сюрпризов в социальной жизни. О вас вспомнят друзья, посетят приятные гости. Страдающих вы утешите, голодных накормите и заслужите ещё большее признание. На работе вам удастся убежать от дополнительных обязанностей. Только хотя бы на какое-то время вернитесь к скучной реальности, потому что некое официальное дело будет требовать ваших быстрых решений. В личной жизни Меркурий поможет вам избежать недоразумений, и это будет благоприятствовать удачным свиданиям. Одинокие женщины и мужчины вашего знака Зодиака должны осматриваться среди новых знакомых в поисках кого-то, с кем они могли бы поразвлекаться в выходные. Возможна неожиданная встреча.

 

Водолей, вы не позволите, чтобы кто-то перечеркнул ваши планы или же вмешался в ваши дела. Врагов победите, а друзей вознаградите за оказанную помощь. Вы добьетесь успеха и будете в очень хорошем настроении. Стоит воспользоваться свободными моментами, чтобы компенсировать свои «долги» во встречах с друзьями. Если кто-то пригласит вас на мероприятие или в совместную поездку, то воспользуйтесь случаем, чтобы наконец немного отдохнуть. Одинокие представители вашего знака, как показывает гороскоп на неделю 6-12.05, как раз в поездке могут завести интересное знакомство. Кто-то начнёт с вами флиртовать, а его улыбки пробудят ваше воображение.

 

Рыбы, у вас впереди напряжённая неделя. Если вы заботитесь о деньгах, отбросьте соблазн полениться. Какое-то неиспользованное предложение напомнит о себе, и было бы жаль его упустить. Будьте бдительными и не сомневайтесь, принимайте быстрые решения. Если придёт в голову революционная идея, стоит её реализовать. В любви гороскоп на неделю 6-12 мая сулит сюрпризы, потому что Марс сделает вас невероятно смелыми и поставит на вашем пути очень интересных людей. Развлекайтесь и флиртуйте, но не позволяйте искушать вас кому-то, кто развлекается чужими чувствами. Не торопитесь, когда неисправимый соблазнитель будет умолять вас о свидании.

 

 

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5a990ccb3dceb774ad79c304/kakoi-budet-nedelia-612-maia-astrologicheskii-prognoz-dlia-kajdogo-znaka-zodiaka-5ccbdf0fc76e7d00b1fe3694

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев