Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Кого из знаков Зодиака ожидает успех и удача в мае 2019?

Приятно заранее знать, что тебя ждет успех в любимом деле или отношениях. Поэтому гороскоп удачи на май 2019 года подробно расскажет, на что стоит обратить внимание прежде всего.

Овен

Для деятельного Овна май станет подарком судьбы. Благодаря неисчерпаемому запасу энергии, вы сможете достичь карьерных высот. Сотрудничество с коллегами только приблизит воплощение блестящих идей в жизнь.

И всё же будьте бдительны, не растрачивайте энергию на сомнительные предприятия, которые возможны в третьей неделе месяца. Можно попробовать себя в независимом предпринимательстве, о котором вы, скорее всего, давно задумывались, но так и не решались. Удача будет на вашей стороне, нужно пользоваться моментом.

 

Тельцы

Чтобы успех был гарантирован, Тельцам придется набраться решимости и покинуть привычную зону комфорта. Гороскоп предвещает Тельцу удачу не только в новых проектах, а и в долгосрочных делах, которые уже начали надоедать. Вдохновение вернется к вам, успевайте лишь записывать идеи, которые в первой половине мая будут щедро вас посещать.

Не спешите разочаровываться, если что-то не получается. Не хватайтесь за все дела одновременно, так вы ни одного до конца не доведете. Рационально используйте свои ресурсы, ориентируясь на то, что имеет для вас наивысшую ценность.

 

Близнецы

Близнецам в этом месяце стоит избегать необоснованных трат.

Серьезнее отнеситесь к предложениям, которые будут вам поступать. Все они покажутся интересными и заманчивыми, вам же останется только выбрать, что больше нравится. Удача ждет Близнецов и в любовных делах. Если вы семейный человек, то в отношениях добавятся новые оттенки, ваш партнер начнет проявлять большую заинтересованность. Если еще ищите любовь, май сулит вам разнообразие новых знакомств. В этом месяце вы обязательно почувствуете тягу к творчеству, будь это рисование или написание песен, дайте себе эту свободу.

 

Рак

 

Май – наиболее благоприятный месяц для смены обстановки, в частности надоевшей работы или отношений, которые зашли в тупик. Не бойтесь перемен, ведь в третьей декаде одиноким Ракам поможет сама судьба. Стрела купидона принесет вам знакомство с представителем знака Водолея. В этот период вы будете полны интересных идей. Главное, позвольте себе поддаться творческому порыву. Для достижения успеха следует настроиться, и прислушаться к тому, что вам советует внутренний голос.

 

Лев

 

В мае Лев поймает волну удачи. Судьба будет благосклонна к вам во всех сферах деятельности. Но не стоит хвастаться и неразумно использовать ресурсы, как духовные, так и материальные, ведь на их накопление уйдет гораздо больше времени. Что касается любви, Львы и здесь преуспеют: май обещает вам знакомство со страстным и загадочным Скорпионом. Последний месяц весны будет наполнен встречами с разными людьми. Они принесут в вашу жизнь новое и ранее неизведанное увлечение. Это спасет от рутины, которая стала понемногу вас засасывать.

 

Дева

Вас ожидает удача, стремительный карьерный рост и поддержка, которую вам обеспечит человек, рожденный под созвездием Тельца. Он поможет аккумулировать внутреннюю энергию и держать дела под контролем. Вам следует чаще доверяться своей интуиции, ведь в этот период возможны выгодные предложения и новые открытия. А вот будете ли вы счастливы в любви, это зависит от вашего отношения к партнеру. Попробуйте дать ему немного больше свободы и личного пространства, которое вы пытаетесь всецело захватить.

 

Весы

 

Май – прекрасное время, чтобы доработать все незаконченные проекты. В делах могут помочь Рыбы. При их участии всё завершится удачнее и быстрее. Весам следует прислушаться к внутреннему голосу, это поможет закончить старые дела и начать разработку новых замыслов. Не теряйте голову от удачи, вам она пригодится для решения проблем на любовном фронте, которые появятся из-за вашей повышенной занятости на работе.

Закрепить успех следует медитацией на природе, чтобы избавиться от негативной энергии и пополнить запасы позитивной.

 

Скорпион

С первой недели мая Скорпиона ожидает фантастическая удача, стремительный взлет карьеры, кардинальная смена образа жизни. Не исключен переезд на новое место жительства. Справиться с неожиданными поворотами судьбы поможет дружба с Водолеем, который подтолкнет к творческому решению проблем. В третьей декаде вас ожидает амурное знакомство, которое поможет избавиться от стрессов и обрести внутреннюю гармонию.

 

Стрельцы

 

Весь год будет удачен для этого знака, но май выдастся особенным. В этот период ожидается профессиональный успех, который сулит вам денежное вознаграждение и открытие нового потенциала. Не отказывайтесь от помощи друга Весов, даже если считаете себя невероятно счастливым человеком. Последняя неделя мая сулит приятное знакомство с представителем знака Рыбы, которое перерастет в любовные отношения.

 

Козерог

 

Козерога ожидают испытания на профессиональном поприще и решение финансовых вопросов. На помощь вам придет друг Стрелец, который подскажет, в каком направлении нужно двигаться, чтобы с минимальными потерями выйти из сложившейся ситуации. Поддержку Козерог найдет в лице Овна, который станет не только хорошим другом, но и спутником жизни.

 

Водолей

 

Водолею давно пора меньше концентрироваться только на себе любимом, но и подумать о «командной игре», ведь в коллективе решения принимают все. Не стоит считать своё мнение единственно верным. Научитесь прислушиваться к советам других людей, это еще не раз пригодится в вашей жизни. В мае Водолей может вернуться к отношениям, которые у него были в прошлом.

 

Рыбы

 

Рыбам следует довериться своей интуиции, она приведет к скорому повышению по карьерной лестнице. Снять нервное напряжение, которое возникает в результате работы, поможет йога и медитация на свежем воздухе. Необходимо в этом месяце расширить свои горизонты, отправившись в поездку, которую вы давно откладывали. В личной жизни нужно перейти к активным действиям, иначе вы рискуете остаться без пары. Проявите решительность, и результат не заставит себя долго ждать.

 

 

Источник: https://ladyelena.ru/kogo-iz-znakov-zodiaka-ozhidaet-uspex-i-udacha-v-mae-2019/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев