Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Мама, милая мама…

…В прекрасный весенний день 22 марта исполняется 55 лет нашей дорогой и любимой мамочке Татьяне Валентиновне Куличковой. В день юбилея мы желаем ей крепкого здоровья, огромного безоблачного счастья, оставаться всегда такой молодой и очаровательной, жить долго и счастливо. Всю свою трудовую жизнь наша мама, влюбленная в свою профессию, посвятила лишь...

…В прекрасный весенний день 22 марта исполняется 55 лет нашей дорогой и любимой мамочке Татьяне Валентиновне Куличковой. В день юбилея мы желаем ей крепкого здоровья, огромного безоблачного счастья, оставаться всегда такой молодой и очаровательной, жить долго и счастливо.

Всю свою трудовую жизнь наша мама, влюбленная в свою профессию, посвятила лишь одному предприятию - Алексеевскому молочно- консервному комбинату, на котором работает уже более трех десятков лет.

Сразу же после школы она пошла учиться в Бугульминское техническое училище на курсы мастеров-маслоделов, которые закончила с отличием. Работая, успешно окончила Димитровградский механико-технологический техникум молочной промышленности. Сейчас она трудится мастером цеха основного производства.

Все эти годы мама исправно и добросовестно исполняет свое непростые обязанности. Судьба наградила её большим запасом душевной прочности, такими замечательными чертами характера, как трудолюбие, терпение, целеустремленность. Она умеет не только видеть стоящую перед собой задачу, но и проникать в её суть, оперативно находить наиболее оптимальные пути решения. Маму никогда не пугали трудности: именно в их преодолении приобреталась жизненная мудрость, проявлялась ответственность за порученное дело - что и сформировало главные черты её характера.

Только добрые отзывы и слова уважения слышим мы в адрес нашей мамы от её коллег. Тем более что и от общественной жизни предприятия наша мама никогда не оставалась и не остается в стороне.

Но как бы мама ни была занята, к нам - троим дочерям, зятьям и троим внукам - она всегда нежна, добра, заботлива. Для всех нас она находит доброе слово, помогает справедливым и верным советом, сердечным напутствием, пониманием наших проблем. Наша мама - это вечная забота, безмерная любовь, безвозмездная помощь! Спасибо, тебе, родная, за все! Мы гордимся тобою, мама!

Кажется, что ты никогда не знаешь усталости. Уже вроде все дела переделаны, а ты находишь новую работу. Какие красивые вещи ты вяжешь, из твоих рук рождаются настоящие шедевры с великолепными узорами - будь то шаль или палантин, платье или простые следки. В каждую связанную вещь ты вкладываешь столько любви, энергии, что порою диву даёшься, что это действительно сделано руками нашей мамочки.

Как и все дети, иногда мы тебя огорчаем, раним твое материнское сердце. Мы видим, наша родная, как ты стараешься ради нас, преодолевая все трудности сегодняшней суматошной жизни, помогаешь в воспитании маленьких внуков. Ты посвятила всю свою жизнь нам, совсем забывая о себе. Но ничто не сломило тебя.

Много горя пришлось пережить нашей семье. Десять лет назад, в самом расцвете сил, скоропостижно скончался наш папа, оставив маму совсем молодой вдовой с огромным грузом проблем. Нужно было поднимать подрастающих и уже повзрослевших дочек, давать образование - всё это целиком легло на её плечи. Но как бы то ни было, наша мама не отчаялась, не сломилась перед горем. Не унывая, она старается делать так, чтобы всем нам было хорошо. Мы преклоняемся перед ней.

Дорогая мамочка! Разреши сегодня, в канун знаменательной юбилейной даты, поздравить тебя, пожелать доброго здоровья на долгие годы. Пусть на твоём жизненном пути никогда не возникает непреодолимых препятствий, пусть он будет интересным и насыщенным. Родная наша, эти нежные строки тебе, самой милой и самой красивой, самой доброй на этой земле. Спасибо тебе за твою ласку, любовь к нам, за твое материнское терпение, за ту поддержку, что ты оказываешь нам с первого дня нашего появления на свет, и по сей день.

Твои дочери Наталья, Ольга, Светлана

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Мама, милая мама…

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев