Рустам Минниханов провел совещание по видеоконференцсвязи по вопросам строительства и ЖКХ в Татарстане.
(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Новые здания исполкомов (советов) поселений построены в 10 районах РТ. Об этом рассказал министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин на совещании с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, передает пресс-служба президента.
Рабочее пространство обновили муниципальным властям Азнакаевского, Аксубаевского, Альметьевского, Алькеевского, Апастовского, Камско-Устьинского, Лениногорского, Тюлячинского, Новошешминского и Нурлатского районов республики.
В режиме видеоконференцсвязи в совещании участвовали все муниципальные районы республики и Премьер-министр РТ Алексей Песошин.
Источник: https://www.tatar-inform.ru/news/2018/10/13/629909/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Изображение: pixabay.com
Нет комментариев