Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Мужские имена-обереги: 10 самых сильных имен для мальчиков

Женские имена-обереги: 10 самых сильных имен для девочек

10 самых защищенных мужских имен

Владимир

Значение этого имени – «владеющий миром». Мужчина с таким именем обычно умело избегает конфликтных ситуаций, прерывает их еще в зародыше. Он прекрасный дипломат, благодаря чему люди высоко его ценят. Именно поэтому имя Владимир завершает десятку самых энергетически сильных.

Сергей

Семантика имени Сергей — «ясный». Речь идет о ясности разума. Это имя – прекрасный оберег, счастливый талисман. Но оно не защищает от частых конфликтов.

Антон

На Антона практически невозможно навести любовный приворот, само имя является мощным оберегом, предохраняющим от помутнения рассудка. Есть некоторая устойчивость и перед проклятиями и сглазами. По характеру Антоны – воины, всегда готовые к сражению, так как имя значит «вступающий в бой».

Алексей

Имя произошло от греческого языка «защитник». А такая семантика в имени – это всегда хорошо. Имя служит неплохим оберегом, но работает тот нестабильно. Поэтому Алексеям трудно защищаться от приворотов и сглазов.

Михаил

Насчет защитных способностей этого имени до сих пор идут споры. Половина специалистов считает, что «Михаил» – отличный оберег для мужчины. Другая половина утверждает, что способности этого имени – весьма посредственные. Поэтому в нашем рейтинге ему отдано лишь шестое место.

Кирилл

Само значение этого имени «господин» указывает на особую энергетику. Кирилл – прирожденный начальник, поэтому ему не страшны никакие сглазы. Если вы хотите уберечь сына от негативного воздействия проклятий, назовите его Кириллом.

Валерий

Имя произошло от римского «вале» – «быть здоровым», «будь здоров». Такое значение наделяет имя мощными защитными свойствами. В древности его носили самые крепкие, выносливые мужчины. Сегодня имя «Валерий» сулит надежную защиту практически от любого энергетического воздействия.

Виктор

Каждому известно значение этого имени – «победитель». И оно оправдывает свою семантику. Это энергетически сильное имя, способное защитить от любых сглазов, а также от враждебно настроенных людей. Поэтому оно получает заслуженную «бронзу»: как имеющее красивое звучание и обеспечивающее безопасность.

Игорь

Игорь обладает такими качествами, как сила и спокойствие. Это помогает ему ясно видеть мир, отсеивая ненужное. Игорь не боится проклятий, он знает, что ни один сглаз его не затронет. Поэтому в нашем списке данное имя занимает почетное второе место: ему не хватило лишь немного, чтобы стать самым сильным оберегом.

Александр

Имя произошло от двух слов: «алекс» – «защита», «андрос» – «человек». Таким образом, Александр – это «защитник людей». Имя наделит защитой не только мужчину, но и всю семью. Оно является стопроцентной защитой от сглаза, проклятия, любых проблем.
 

 

Десятка самых защищенных имен для девочек

Существуют имена, обладающие особенно сильной защитной энергетикой. Вот их список (перечислены в порядке уменьшения этого качества): Александра, Дарья, Маргарита, Варвара, Валерия, Евгения, Ольга, Вера, Виктория, Екатерина.

Имя Александра – самое сильное. Его обладательница сочетает в себе мужество и женственность. Хотя ее жизнь полна борьбы и напоминает спортивную игру, эта игра – не в одни ворота. Особая энергетика имени делает ее жизнь счастливой и гармоничной.

На втором месте стоит имя Варвара. Ей сопутствует фортуна, которая защищает женщину даже от самых серьезных испытаний.

Виктории сулит удачу значение ее имени – «победительница». В нем уже заложено обещание успеха – и Вселенная выполняет его на все сто. Беды обходят Викторию стороной, а ее стремление к победе всегда приносит результат.

Вера, Екатерина и Ольга — эти имена очень распространены и могут показаться простыми. Однако они сулят своим обладательницам силу и крепость духа. Причина – значения этих имен.

Маргарита — эзотерики восхищаются этим именем. У него необычная аура и очень сильная энергетика, которую не пробьет ни один негативный поток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев