Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Люди и судьбы

Самые нежные женщины по знаку Зодиака: проверьте себя и своих знакомых

Эти знаки — самые нежные, самые ласковые, самые чувственные.

Рыбы

Самый сочувствующий знак зодиака, полный сострадания и любви. Он принимает проблемы своих близких так близко к сердцу, будто они  — его собственные проблемы. Рыбы никогда не оставят вас без поддержки, особенно эмоциональной.

Еще девушкам, рожденным под этим знаком, очень важны внешние проявления любви. Они будут говорить об этом постоянно и ждать того же от своего партнера. Им важны и тактильные ощущения — Рыбы просто не могут жить без объятий и прикосновений.

Рак

Внешне они кажутся довольно хладнокровными, так как не любят проявлять чувства прилюдно. Наедине с близкими раки меняются до неузнаваемости — сердечные, чувственные, они готовы одаривать вас заботой и лаской ежеминутно. Не менее важно для девушек — Раков и получать любовь, они ждут от партнера романтичных поступков.

В любви Раки очень внимательны и всегда стремятся доставить партнеру удовольствие. Их чувственность не угасает с годами, девушка Рак будет трепетно относиться к своему мужчине и через 5, и через 20 лет совместной жизни.

Телец

Эти девушки наделены просто невообразимой чувственностью. Они готовы отдавать любовь ежеминутно, ее внутри столько, что хватило бы на всех людей этой планеты. При этом Тельцы очень ранимы — в них все еще живет маленькая девочка, жаждущая объятий и прикосновений. Им необходимо чувствовать чье-то тепло и участие, знать, что их любят и готовы защитить.

Сами они тоже готовы спасать всех вокруг — приносить домой котят и щенков, подкармливать взрослых бездомных животных, помогать нищим, старикам, маленьким детям. Тельцы часто выбирают социально значимые профессии и становятся педагогами или медицинскими работниками.

Весы

Их нежность многогранна и красива. девушка — Весы будет писать своему избраннику любовные письма, устраивать ужины при свечах и организовывать долгие ночные прогулки. Она не будет переделывать своего мужчину, позволив им быть самим собой и постоянно напоминая, что любит его таким, какой он есть. Втайне женщины, рожденные под знаком Весов, пишут стихи и песни своим половинкам, но часто стесняются их кому-то показать.

Но это не значит, что Весы всегда стараются находиться при парне или муже. Они — личности социальные, потому их не следует «держать на привязи».

Скорпионы

Они — не только прирожденные лидеры и победители. За жестким панцирем скрывается мягкое и нежное сердце, требующее внимания и заботы. Они и сами готовы ее подарить, но раскроются во всей своей красоте только перед тем, кому будут безгранично доверять. Подобрать ключик к девушке-Скорпиону сложно, но если вам это удалось, знайте — девушка будет вам верна, преданна, окружит теплом, заботой и уютом. Идеальный вариант для мужчин, которые дома хотят чувствовать себя в надежном тылу.

 

 

https://pixanews.com/the-best/samye-neznye-zensiny-po-znaku-zodiaka.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев