Заря
  • Рус Тат
  • В Алексеевском районе состоялся зимний Фестиваль «ГТО»

    В феврале 2018 года в спорткомплексе №1 был проведен I этап зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса « Готов к труду и обороне» (ГТО).

    17 февраля был проведен зимний Фестиваль «ГТО» среди взрослого населения в рамках спартакиады среди предприятий и организаций Алексеевского муниципального района возрасте от 18 - 70 лет и старше. На фестиваль приняло участие 80 участников.

    Так же 21 февраля были приглашены принять участие в фестивале из общеобразовательных школ Алексеевского района в возрасте от 9 лет - 17 лет. 180 учащихся приехали принять участие в зимнем фестивале «ГТО».

    Все участники фестивале прошли спортивные виды испытания такие как:

    - Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

    - Подтягивания из виса на высокой перекладине.

    - Стрельба из пневматической винотовки.

    - Плавание.

    - Поднимание туловища лежа на полу.

    - Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

    - Прыжок в длину с места.

    Все виды испытаний оценивались по 100-очковой таблице. После прохождения всех видов испытаний были проведены итоги фестиваля.

    9-10 лет

    Юноши

    1 место - Изотов Герман (АСОШ №2)

    2 место - Хайбуллин Эмиль (АСОШ №3)

    3 место- Мутапаев Султан (Б.Полянская ООШ)

    Девочки

    1 место - Фомина Ангелина (Кр.Баранская ООШ)

    2 место - Зимлякова Анастасия (АСОШ №1)

    3 место - Валеева Сельвина (П.Шенталинская ООШ)

    11-12 лет

    Юноши

    1 место - Садреев Айнур (Сахаровская ООШ)

    2 место - Арефьев Андрей (АСОШ №2)

    3 место- Новиков Илья (Левашевская ООШ)

    Девочки

    1 место - Иванова Ульяна (Ромадановская СОШ)

    2 место - Ястребова Анна (Шаминская ООШ)

    3 место- Белозерова Дарья ( Ромадановская СОШ)

    13-15 лет

    Юноши

    1 место - Егорычев Егор (Ерыклинская ООШ)

    2 место - Калмыков Илья (АСОШ №1)

    3 место- Хайрутдинов Ильсаф ( АСОШ №3)

    Девушки

    1 место - Монина Дарья (АСОШ №2)

    2 место - Озерова Ольга (Ромадановская СОШ)

    3 место- Гаряпова Эльвина ( АСОШ №1)

    16- 17 лет

    Юноши

    1 место - Калимуллин Нияз (АСОШ №3)

    2 место - Ибатуллин Ильфат (АСОШ №2)

    3 место- Абдуллин Риналь ( М.Курналинская СОШ)

    Девушки

    1 место - Бакирва Диляра (АСОШ №1)

    2 место - Зотеева Мария (АСОШ №3)

    3 место- Ахметова Надежда ( М.Курналинская СОШ)

    18-29 лет

    Мужчины

    1 место - Новиков Анатолий (ЦРБ)

    2 место - Тафинцев Евгений (ДЮСШ)

    3 место- Халитов Риналь ( М.Курналинская СОШ)

    Девушки

    1 место - Тафинцева Анастасия (ААК)

    2 место - Юртаева Юлия (Родниковская СОШ)

    3 место- Студенцова Евгения ( ЦРБ)

    30-39 лет

    Мужчины

    1 место - Гайсин Георгий (АСОШ №2)

    2 место - Русаков Павел (Алексеевскдорстрой)

    3 место- Левин Дмитрий ( АСОШ №3)

    Девушки

    1 место - Сапожникова Зинаида (Родниковская СОШ)

    2 место - Воробьева Светлана (д/с «Солнышко» )

    3 место- Филиппова Лидия (ЦРБ )

    40-49 лет

    Мужчины

    1 место - Антонов Геннадий (Родниковская СОШ)

    2 место - Макаркин Александр (ДЮСШ)

    3 место- Иванов Сергей ( Б.Полянская ООШ)

    Девушки

    1 место - Иванова Марина (Б.Полянская ООШ)

    2 место - Алацкова Татьяна (Ялынская СОШ )

    3 место - Фионина Ирина (ЦРБ )

    50-59 лет

    Мужчины

    1 место - Пандузов Анатолий (Родниковская СОШ)

    2 место - Гайсин Рафаэль (ЦРБ)

    3 место- Сатрутдинов Раис ( ДОССАФ)

    Девушки

    1 место - Миндубаева Назиря (П.Шенталинская СОШ)

    60 лет и старше.

    Мужчины

    1 место - Никешин Владимир (ДЮСШ)

    2 место - Иванов Александр (ДЮСШ)

    3 место - Устинов Евгений ( ДЮСШ)

    Девушки

    1 место - Коновалова Маргарита (АСОШ №2)

    2 место - Крылова Анна Ивановна (ДЮСШ)

    3 место - Гайсина Татьяна ( ЦРБ)

    Итоги команд зачет Спартакиады среди предприятий организаций:

    1 место - Родниковская ООШ

    2 место - ДЮСШ

    3 место - АСОШ №2

    Итоги команд среди общеобразовательных учреждений:

    1 место - АСОШ №3

    2 место - АСОШ №1

    3 место - АСОШ №2

    Центр тестирования Алексеевского муниципального района поздравляет победителей и призеров в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»(ГТО) и желает дальнейших успехов во всем.

    Реклама

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: