Заря
  • Рус Тат
  • График приёма избирателей депутатами Совета Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района РТ на 2019-2020 гг.

    График приёма избирателей депутатами Совета Алексеевского городского поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан на 2019-2020 гг

                                                                        

    Наименование и номер избирательного округа

    границы избирательного округа

    ФИО депутата

    Место работы

    Дата, время и место проведения приема

    Алексеевский избирательный округ № 1

    ул. Подлесная с д. № 24 по д. № 58, ул. Гоголя с д. № 9 по д. № 33 и   с д. № 10 по д. № 28, ул.Советская    с д. № 21 по д. № 43 и с д. № 34 по           д. № 58, Соборная площадь

    Колоколов Павел Владимирович

    Управляющая компания, директор

    Первый вторник каждого месяца, с 10.00 до 12.00, здание Исполнительного комитета Алексеевского городского поселения, п.г.т. Алексеевское, ул. Павелкина д.18

    Алексеевский избирательный округ № 2

    ул. Комсомольская с д. № 1 по д. № 51 и с д. № 2 по д. № 56, ул.Куйбышева   с д. № 1 по д. № 73  и  с д. № 4 по              д. № 80

    Гуськова Лилия Енусовна

    МБУ ЦМС ФООП «Форпост» г. Н. Челны, специалист

     

    Первый вторник каждого месяца, с 8.00 до 10.00, здание СДК «Красный Восток» , п.г.т.Алексеевское, ул. Есенина д.19.

    Алексеевский избирательный округ № 3

    ул.Чехова, ул. Октябрьская (ветеранский дом), ул.Казакова, Октябрьский переулок д.1, 2,ул.Павелкина с д. № 33 по д. № 41 и  с д. № 28, 28а по д. № 50, ул.Халева   с д. № 33 по д. № 77а и с д. № 18а по д. № 46а

    Лифанов

    Валерий Владимирович

    Чистопольский ЗУЭС, начальник

     

    Первый вторник каждого месяца, с 08.00 до 10.00, здание СДК «Красный Восток» , п.г.т. Алексеевское, ул. Есенина д.19

    Алексеевский избирательный округ № 4

    ул.Южная, ул.Полевая, ул.Дружбы, ул.Суворова, ул.Щорса, ул.Л.Толстого, ул.Ак.Сахарова, ул.Апраксина

    Фомин

    Олег Юрьевич

    МБОУ АСОШ № 3 им. Г.С.Боровикова, директор

     

    Первый вторник каждого месяца, с 8.00 до 10.00, Спорткомплекс № 1, п.г.т. Алексеевское, ул. Космонавтов, д.17

    Алексеевский избирательный округ № 5

    ул.Некрасова, ул.М.Джалиля, ул.Бутлерова с д. № 11 по д. № 37 и   с д. № 4 по д. № 30, ул.Комсомольская с д. № 53 по д. № 85 и с д. № 58 по             д. № 86, ул.8-е Марта с д. № 19 по   д. № 29 и с д. № 30 по д. № 42а, ул.Г.Боровикова с д. № 27а по д. № 71а и с д. № 34 по д. № 64, ул.Восточная         с д. № 33 по д. № 43 и с д. № 36 по    д. № 56, ул.Заводская с д. № 31 по    д. № 61 и с д. № 32а по д. № 52, территория подстанции, ул.Кул Гали

     

     

    Федотова Ирина Владимировна

    МБУ ДОУ № 5 «Солнышко», заведующая

    Первый вторник каждого месяца, с 10.00 до 12.00, Спорткомплекс № 1, п.г.т. Алексеевское, ул. Космонавтов, д.17

    Алексеевский избирательный округ № 6

    ул.Павелкина с д. № 1 по д. № 29а и  с д. № 2 по д. № 26а, ул.Советская     с д. № 1 по д. № 19а и с д. № 2 по   д. № 32, ул.Октябрьская с д. № 3 по   д. № 27 и с д. № 2 по д. № 38

    Зубрилова

    Ольга Владимировна

    Совет Алексеевского городского поселения, заместитель Главы

     

    Ежедневно (кроме выходных) с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00;  здание Исполнительного комитета Алексеевского городского поселения, п.г.т. Алексеевское, ул. Павелкина д.18

    Алексеевский избирательный округ № 7

    ул.Сафиуллина, ул.Школьная, Пионерский переулок, ул.Д.Бедного  с д. № 1 по д. № 21 и с д. № 12 по   д. № 22а, ул.Халева с д. № 1 по   д. № 31 и с д. № 2 по д. № 18, ул.Северная с д. № 1 по д. № 11а и   с дома № 2 по д. № 20, ул.Ленина с д. № 1 по д. № 61 и с д. № 2 по д. № 54, ул.Калинина

    Ястребова

     Татьяна Николаевна

    Индивидуальный предприниматель

    Первый вторник каждого месяца, с 10.00 до 12,00, здание Исполнительного комитета Алексеевского городского поселения,

    п.г.т. Алексеевское, ул. Павелкина д.18

    Алексеевский избирательный округ № 9

    ул.Ленина с д. № 65 по д. № 107   и  с д. № 54а  по  д. № 118, ул.Пролетарская с д. № 5 по д. № 25  и с д. № 2 по д. № 24, ул.Пушкина     с д. № 3 по д. № 13 и с д. № 1 по          д. № 18, ул.Красноармейская с д. № 7 по д. № 29а и с д. № 6 по д. № 28

     

     

    Ахметова

    Альфия Дамировна

    ТОС № 2 «Центральный», председатель

    Первый вторник каждого месяца, с 13.00 до 15,00, здание Исполнительного комитета Алексеевского городского поселения,

    п.г.т. Алексеевское, ул. Павелкина д.18

    Алексеевский избирательный округ № 10

    ул.Назыровых, ул.Гагарина, ул.Пролетарская с д. № 29 по               д. № 49а и с д. № 28 по д. № 52а, ул.Красноармейская с д. № 31 по д. № 59 и с д. № 30 по д. № 58

    Егоров

    Андрей Алексеевич

    Индивидуальный предприниматель

    Первый вторник каждого месяца, с 15.00 до 17.00, здание СДК «Красный Восток» , п.г.т. Алексеевское, ул. Есенина д.19

    Алексеевский избирательный округ № 11

    ул.Сидорова, ул.Островского, ул.Космонавтов, ул.Северная с д. № 13 по д. № 27 и с д. № 22 по д. № 46, ул.Пушкина  с  д. № 15 по д. № 47 и с д. № 22 по  д. №54,ул.Набережная      

    Кабиров

     Рустем  Рашитович

    ДЮСШ, директор

     

    Первый вторник каждого месяца, с 15.00 до 17.00, Спорткомплекс № 1, п.г.т. Алексеевское, ул. Космонавтов, д.17

    Алексеевский избирательный округ № 12

    ул.Мамонова, ул.Молодежная, ул.Солнечная, ул.50 лет Победы, ул.Заречная

    Бурмакина

    Ольга   Анатольевна

    МБУ ЦБС АМР РТ, директор

    Первый вторник каждого месяца, с  15.00 до 17,00, здание Исполнительного комитета Алексеевского городского поселения, п.г.т. Алексеевское, ул. Павелкина д.18

    Алексеевский избирательный округ № 13

    ул.Чистопольская, ул.Савинова,  ул.Тукая, ул.Закамская, ул.Дорожников, ул.Светлая, ул.Новая, ул.Летняя, ул.Тургенева, ул.Коммунальная

    Сайдашев

    Ильшат Набиуллович

    ООО «Благоустройство»

    генеральный директор

    Первый вторник каждого месяца, с 13.00 до 15.00, Спорткомплекс № 1, п.г.т. Алексеевское, ул. Космонавтов, д.17

    Алексеевский избирательный округ № 14

    ул.Гайдара, ул.Есенина, ул.Кирпично-Заводская, ул.Юбилейная, ул.Просторная, ул.Г. Исхаки, ул.С. Баттала

    Кладов Герман Александрович

     

    ООО АК - спецтехника, генеральный директор

    Первый вторник каждого месяца, с 13.00 до 15.00, здание СДК «Красный Восток» , п.г.т. Алексеевское, ул. Есенина д.19

     

    Реклама
    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: