Заря
  • Рус Тат
  • Избирательные участки, расположенные на территории Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

    Алексеевский избирательный участок № 665

    Алексеевский избирательный

    участок № 665

    Центр – пгт. Алексеевское, помещение районного Дома культуры, адрес: площадь Советская, д. № 1а, телефон 2-46-72.

    В составе улицы: Подлесная с д. № 24 по д. № 58; Гоголя с д. № 9 по д. № 33 и с д. № 10 по д. № 28; Советская с д. № 21 по д. № 43 и с д. № 34 по д. № 58; Соборная площадь; Комсомольская с д. № 1 по д. № 51 и с д. № 2 по д. № 56; Куйбышева с д. № 1 по д. № 73 и с д. № 4 по д. № 80; Чехова, Октябрьская (ветеранский дом); Казакова, Октябрьский переулок д. № 1, № 2; Павелкина с д. № 33 по д. № 41 и с д. № 28, 28а по д. № 50; Халева с д. № 33 по д. № 77а и с д. № 18а по д. № 46а.

    Алексеевский избирательный

    участок № 666

    Центр – пгт. Алексеевское, помещение здания АСОШ № 1, адрес: ул. Некрасова, д.38, телефон 2-47-37.

    В составе улицы: Южная, Полевая, Дружбы, Суворова, Щорса, Л.Толстого, территория подстанции, Некрасова, М.Джалиля; Бутлерова с д. № 11 по д. № 37 и с д. № 4 по д. № 30; Комсомольская с д. № 53 по д. № 85 и с д. № 58 по д. № 86; 8-е Марта с д. № 19 по д. № 29 и с д. № 30 по д. № 42а, Г.Боровикова с д. № 25б по д. № 71а и с д. № 32в по д. № 64, Восточная с д. № 33 по д. № 43 и с д. № 36 по д. № 56; Заводская с д. № 31 по д. № 61 и с д. № 32а по д. № 56; Кул Гали; Ак.Сахарова; Апраксина.

    Алексеевский избирательный

    участок № 667

    Центр – пгт. Алексеевское, помещение Алексеевского аграрного колледжа, адрес: ул. Северная, д. 8, телефон 2-55-94.

    В составе улицы: Павёлкина с д. № 1 по д. № 29а и с д. № 2 по д. № 26а; Советская с д. № 1 по д. № 19а и с д. № 2 по д. № 32; Октябрьская с д. № 3 по д. № 27 и с д. № 2 по д. № 38; Сафиуллина; Школьная, Пионерский переулок; Д.Бедного с д. № 1 по д. № 21 и с д. № 12 по д. № 22а, Халева с д. № 1 по д. № 31 и с д. № 2 по д. № 18; Северная с д. № 1 по д. № 11а и с д. № 2 по д. № 20, Ленина с д. № 1 по д. № 61 и с д. № 2 по д. № 54; Калинина.

    Алексеевский избирательный

    участок № 668

    Центр – пгт. Алексеевское, помещение АСОШ № 3, адрес: ул. Гагарина, д. 20, телефон 2-57-80.

    В составе улицы: Восточная с д. № 1 по д. № 31 и с д. № 2 по д. № 34, Заводская с д. № 1 по д. № 29а и с д. № 2 по д. № 30а; 8-е Марта с д. № 1 по д. № 17а и с д. № 2 по д. № 28а; Г.Боровикова с д. № 1 по д. № 25в и с д. № 2 по д. № 32Б; Бутлерова с д. № 1 по д. № 9 и с д. № 2 по д. № 2Б; Чапаева, Школьный переулок (ЦРБ); Куйбышева с д. № 75 по д. № 93а и с д. № 82 по д. № 104; Ленина с д. № 65 по д. № 107 и с д. № 54а по д. № 118; Пролетарская с д. № 5 по д. № 25 и с д. № 2 по д. № 24; Пушкина с д. № 1 по д. № 13 и с д. № 2 по д. № 18; Красноармейская с д. № 7 по д. № 29а и с д. № 6 по д. № 28.

    Алексеевский избирательный

    участок № 669

    Центр – пгт. Алексеевское, помещение АСОШ № 3, адрес: ул. Гагарина, д. 20, телефон 2-48-79.

    В составе улицы: Назыровых, Гагарина; Пролетарская с д. № 29 по д. № 49а и с д. № 28 по д. № 52а; Сидорова, Островского, Космонавтов, Пушкина с д. № 15 по д. № 47 и с д. № 22 по д. № 54; Красноармейская с д. № 31 по д. № 59 и с д. № 30 по д. № 58; Северная с д. № 13 по д. № 27 и с д. № 22 по д. № 46; ул. Набережная.

    Алексеевский избирательный

    участок № 670

    Центр – пгт. Алексеевское, помещение Алексеевской школы-детского сада № 4, адрес: ул. Дорожников, д.1а, телефон 2-60-23.

    В составе улицы: Мамонова, Молодёжная, Солнечная, 50 лет Победы, Савинова, Заречная, Чистопольская, Тукая, Закамская, Дорожников, Светлая, Новая, Коммунальная, Тургенева, Летняя.

    Алексеевский избирательный

    участок № 671

    Центр – пгт. Алексеевское, помещение СДК «Красный Восток», адрес: ул. Есенина, д.19, телефон 2-66-59.

    В составе улицы: Мичурина, Гайдара, Есенина, Кирпично-Заводская, Салиха Баттала, ул. Просторная, Тимирязева, М.Горького, Короленко; Д.Бедного с д. № 23 по д. № 67 и с д. № 24 по д. № 68; Подлесная с д. № 1 по д. № 19 и с д. № 2 по д. № 22; Гоголя с д. № 1 по д. № 7а и с д. № 2 по д. № 8, Гаяза Исхаки, Юбилейная, н.п. Сабакайка.

    Билярский избирательный

    участок № 673

    Центр – с. Билярск, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Калинина, д.1, телефон 4-33-64.

    В составе: ул. Халикова, ул. Нариманова с д. № 54 по д. № 64, с д. № 35 по д. № 37, ул. Полевая, ул. Билярская; ул. Красноборская с д. № 3 по д. № 25; ул. Ульянова, ул. Октябрьская, ул. Пролетарская, ул. Калинина; ул. Гагарина с д. № 20 по дом № 40; ул. Урицкого с дома № 17 по дом № 37 и с д. № 44 по д. № 80; ул. Бутлерова, ул. Ленина с д. № 5 по д. № 31 и с д. № 10 по д. № 52, ул. Арбузова, ул. Чапаева с д. № 2 по д. № 10; ул. Садовая с д. № 9 по д. № 11; ул. Советская с д. № 1 по д. № 3; ул. Подгорная, с д. № 7 по д. № 9.

    Билярский избирательный

    участок № 674

    Центр – с. Билярск, помещение средней школы, адрес: ул. Ленина, д.2, телефон 4-33-94.

    В составе: ул. Ленина с д. № 33 по д. № 39 и с д. № 54 по д. № 64, ул. Ленинский переулок; ул. Садовая с д. № 1 по дом № 8, ул. Кирова, ул. Советская с д. № 4 по д. № 10, ул. Чапаева с д. № 1 по д. № 11, с д. № 12 по д. № 32; ул. Подгорная с д. № 2 по д. № 6; ул. Серова, ул. Восточная, ул. Школьный переулок; ул. Гагарина с д. № 1 по д. № 17, с д. № 2 по д. № 18; ул. Урицкого с д. № 2 по д. № 42, с д. № 3 по д. № 11; ул. Школьная, ул. Украинка, ул. Куйбышева, ул. Красноармейская, ул. Комсомольская, ул. Новосельская, ул. Нариманова с д. № 2 по д. № 48, с д. № 1 по д. № 33; ул. Красноборская с д. № 4 по д. № 70, с д. № 29 по д. № 63; ул. Подлесная, ул. Мартынова, ул. Некрасова.

    Шаминский избирательный

    участок № 675

    Центр – с. Шама, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Заречная, д.17, телефон 4-05-78.

    В составе: н.п. Шама.

    Большеполянский избирательный

    участок № 676

    Центр- с. Большие Полянки, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д.18, телефон 4-02-31.

    В составе: н.п. Большие Полянки.

    Краснобаранский избирательный

    участок № 677

    Центр – д. Красный Баран, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д. 48Б, телефон 4-00-46.

    В составе: н.п. Красный Баран.

    Александровский избирательный

    участок № 678

    Центр – д. Александровка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Мирная, д.9 а, телефон 4-00-47.

    В составе: н.п. Александровка.

    Большетиганский избирательный

    участок № 679

    Центр – с. Большие Тиганы, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. А.Баттала, д.17, телефон 3-03-05.

    В составе: н.п. Большие Тиганы.

    Ошняковский избирательный

    участок № 680

    Центр – с.Ошняк, помещение сельского клуба, адрес: Х.Вахита, д.11а, телефон 3-02-11.

    В составе: н.п. Ошняк, н.п. Кзыл-Чишма

    Мокрокурналинский избирательный

    участок № 681

    Центр – с. Мокрые Курнали, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Школьная, д.9, телефон 3-26-35.

    В составе: н.п. Мокрые Курнали, н.п. Балахчино, д. Городок.

    Бутлеровский избирательный

    участок № 682

    Центр – д. Бутлеровка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Центральная, д.38, телефон 3-26-49.

    В составе: н.п. Бутлеровка, п. Ивановский.

    Войкинский избирательный

    участок № 684

    Центр – с. Войкино, помещение сельского клуба, адрес: ул. Советская, д.6, телефон 3-12-03.

    В составе: н.п. Войкино, Ямкино.

    Базяковский избирательный

    участок № 685

    Центр – с. Базяково, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Федина, д.20, телефон 3-12-36.

    В составе: н.п. Базяково, Пановка.

    Ерыклинский избирательный

    участок № 686

    Центр – с. Ерыкла, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Правонабережная, д.35, телефон 4-13-45.

    В составе: н.п. Ерыкла, Кзыл-Уракчи.

    Муллинский избирательный

    участок № 687

    Центр – д. Старое Муллино, помещение сельского клуба, ул. Гагарина, д.33, телефон 4-14-26.

    В составе: н.п. Старое Муллино.

    Приозёрный избирательный

    участок № 688

    Центр – д. Приозёрная, помещение сельского клуба, адрес: ул. Бутлерова, д.15, телефон 4-13-03.

    В составе: н.п. Приозёрная, Гоголиха.

    Марасинский избирательный

    участок № 689

    Центр – с. Мараса, помещение сельского клуба, адрес: ул.Школьная, д.31, телефон 4-33-00.

    В составе: н.п. Мараса.

    Куркульский избирательный

    участок № 690

    Центр – с. Куркуль, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д.36, телефон 3-37-18.

    В составе: н.п. Куркуль.

    Сухокурналинский избирательный

    участок № 691

    Реклама

    Центр – с. Сухие Курнали, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Заки Кутлина, д.24, телефон 3-35-38.

    В составе: н.п. Сухие Курнали.

    Лебединский избирательный

    участок № 692

    Центр – с. Лебедино, помещение Дома культуры, адрес: ул. Кооперативная, д.13а, телефон 3-21-12.

    В составе: н.п. Лебедино, н.п. Берёзовая Грива.

    Новоспасский избирательный

    участок № 693

    Центр – с.Новоспасск, помещение сельского клуба, адрес: ул. Некрасова, д.18а, телефон 3-21-90.

    В составе: н.п. Новоспасск.

    Лебяжинский избирательный

    участок № 695

    Центр – с. Лебяжье, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д. 29а, телефон 3-08-18.

    В составе: н.п. Лебяжье, н.п. Саконы.

     

    Левашевский

    избирательный

    участок № 697

    Центр – с. Левашево, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Советская, д.14, телефон 3-18-17.

    В составе: н.п. Левашево.

    Горский

    избирательный

    участок № 698

    Центр – д. Горка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Ленина, д.2а, телефон 4-34-73.

    В составе: н.п. Горка.

    Верхнетатмайнский избирательный

    участок № 699

    Центр – с. Верхняя Тат.Майна, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Горская, д.15, телефон 4-09-20.

    В составе: Верхняя Тат.Майна, п. Баганинского лесхоза.

    Чувашскомайнский избирательный

    участок № 700

    Центр – с. Чувашская Майна, помещение сельского Дома культуры, адрес, ул. Школьная, д.10, телефон 4-07-33.

    В составе: н.п. Чувашская Майна.

    Подлесношента-

    линский

    избирательный

    участок № 701

    Центр – с. Подлесная Шентала, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Тукая, д.42, телефон 4-11-04.

    В составе: н.п. Подлесная Шентала.

    Арбузовобаранский избирательный

    участок № 702

    Центр – с. Арбузов Баран, помещение сельского клуба, адрес: ул. Чернышевского, д.10а, телефон 4-30-03.

    В составе: н.п. Арбузов Баран.

    Родниковский

    избирательный

    участок № 703

    Центр – с.Родники, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Советская, д.3, телефон 3-14-93.

    В составе: н.п. Родники, Мордовский Булак, Березовка.

    Тиганбулякский

    избирательный

    участок № 704

    Центр – д. Тиган-Буляк, помещение сельского клуба, адрес: ул. Кирова, д.1, телефон 3-14-06.

    В составе: н.п. Тиган-Буляк.

    Масловский

    избирательный

    участок № 705

    Центр – с.Масловка, помещение сельского клуба, адрес: ул. Школьная, д.6, телефон 3-36-18.

    В составе: н.п. Масловка.

    Ромодановский

    избирательный

    участок № 706

    Центр – с. Ромодан, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Молодежная, д.15а, телефон 3-00-44.

    В составе: н.п. Ромодан, Савинский, Первая ферма.

    Сахаровский

    избирательный

    участок № 707

    Центр – с. Сахаровка, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Мирная, д.102, телефон 3-40-91.

    В составе: н.п. Сахаровка.

    Реченский

    избирательный

    участок № 708

    Центр – с. Речное, помещение средней школы, адрес: ул. Комсомольская, д.4, телефон 3-16-70.

    В составе: н.п. Речное.

    Среднетиганский избирательный

    участок № 709

    Центр – с. Средние Тиганы, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Зеленая, д.12, телефон 3-42-11.

    В составе: н.п. Средние Тиганы.

    Нижнетиганский избирательный

    участок № 710

    Центр – с. Нижние Тиганы, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Центральная, д.45, телефон 3-45-70.

    В составе: н.п. Нижние Тиганы.

    Степношенталинский избирательный участок № 711

    Центр – с. Степная Шентала, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Вахитова, д.34, телефон 3-47-44.

    В составе: н.п. Степная Шентала.

    Малокрасноярский избирательный

    участок № 712

    Центр – с.Малый Красный Яр, помещение сельского клуба, адрес: ул. Молодежная, д.7, телефон 3-47-03.

    В составе: н.п. Малый Красный Яр.

    Караваевский

    избирательный

    участок № 713

    Центр – с. Караваево, помещение сельского клуба, адрес: ул. Школьная, д.3, телефон 3-32-83.

    В составе: н.п. Караваево.

    Ялкынский

    избирательный

    участок № 714

    Центр – с. Ялкын, помещение сельского Дома культуры, адрес: ул. Зеленая, д.29, телефон 3-32-67.

    В составе: н.п. Ялкын, Языково, Гурьевка.

    Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
    Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

     

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: