В заседании Совета Среднетиганского поселения принял участие министр лесного хозяйства РТ Р.А.Кузюров.
Руководители ключевых служб района провели прием граждан перед началом заседания.
С докладом о деятельности в 2024 году выступил глава поселения Илдар Хаматвалиев. На подведомствееной ему територрии развивает свою деятельность ООО «Алга» - крупный сельскохозяйственный инвестор. В прошлом году в благоустройстве общественных пространств было вложено более 15 миллионов рублей инвестиций от ООО «Алга», а также 10 миллионов рублей от других инвесторов и неравнодушных к поселению людей.; в канун нового года открыт мостовой переезд построенный по республиканской программе стоимостью 94 млн. рублей.
Об оперативной обстановке на территории сельского поселения докладывал начальник полиции Радик Ахметзянов. Он отчитался о количестве преступлений, произошедших на территории поселения и рассказал жителям об основных уловках мошенников. Призвал всех быть предельно бдительными и не сообщать персональные данные по телефону.
Глава района в своём выступлении поблагодарил жителей села за активное участие в его жизни. Сергей Демидов кратко подвел итоги ушедшего года.
По традиции сход граждан завершился вручением подарков.
Подробнее читайте в ближайшем номере газеты Заря
Нет комментариев