Жителей Алексеевского приглашают оценить школы, детсады и учреждения культуры
"Муниципальные вести"

Жителей Алексеевского приглашают оценить школы, детсады и учреждения культуры

В 2026 году в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан проводится независимая оценка качества оказания услуг культурных и образовательных организаций (НОКОУ).

Независимая оценка качества оказания услуг предусматривает оценку условий оказания услуг по следующим общим критериям:

  • открытость и доступность информации об организации, оказывающей услуги;

  • комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения;

  • время ожидания предоставления услуги;

  • доброжелательность, вежливость, компетентность работников организаций;

  • удовлетворенность качеством оказания услуг в целом.

Как это было в 2023 году

В 2023 году была проведена независимая оценка качества оказания услуг со 100% охватом организаций. В ней участвовали:

  • 4 учреждения культуры;

  • 33 образовательные организации.

Что происходит в 2026 году

По решению Общественного совета по независимой оценке качества оказания услуг очередная независимая оценка организаций культуры и образования будет проходить в 2026 году.

В этом году оценка будет проводиться в:

  • 35 образовательных организациях;

  • 4 учреждениях культуры.

Уважаемые жители района!

Вы можете принять участие в проведении независимой оценки качества услуг, оказываемых населению организациями культуры и образования.

Для этого вам нужно пройти по одной из ссылок ниже:

🏫 Опрос для независимой оценки качества услуг, оказываемых общеобразовательными организациями (школы)

👉 https://forms.yandex.ru/u/690215b3f47e735b4d4037e9

🧸 Опрос для независимой оценки качества услуг, оказываемых дошкольными образовательными организациями (детские сады)

👉 https://forms.yandex.ru/u/69021dbcd046883e39f9c78f

🎭 Опрос населения о качестве оказания услуг учреждениями в сфере культуры

👉 https://forms.yandex.ru/u/6902ef77068ff08203626082


Нет комментариев