В Алексеевском состоялось мероприятие, посвящённое безопасности дорожного движения
В Алексеевской №3 школе прошло событие направленное на повышение уровня безопасности на дорогах.
В гости к ученикам 5-х и 6-х классов пришли начальник отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения», главный специалист местного отделения Движения Первых и представитель Республиканского совета родителей при Министерстве образования и науки Республики Татарстан в Алексеевском муниципальном районе.
Они поделились с ребятами ценными знаниями о правилах дорожного движения, которые необходимо соблюдать, особенно в зимний период. Безопасность на дорогах — это первостепенная задача для каждого!
Под руководством руководителя отряда ЮИД и социальных партнёров была организована конкурсная игра «ПДД знай и соблюдай». Две команды — «Знатоки ПДД» для мальчиков и «Грамотный пешеход» для девочек — соревновались в знании правил дорожного движения, используя интерактивные игры по следующим темам:
- «Мы — пассажиры»
- «Мы — пешеходы»
- «Дорожные знаки»
- «Дорожная разметка»
- «Сигналы светофора и регулировщика»
- «Дорожные ситуации»
В ходе игры дети смогли продемонстрировать свои знания и эрудицию. Однако они также осознали, что не стоит останавливаться на достигнутом, а необходимо постоянно совершенствовать свои навыки и знания, чтобы стать настоящими профессионалами на дороге.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Нет комментариев