Общество

Алексеевцы могут проконсультироваться по вопросу «Обеспечение техническими средствами реабилитации инвалидов, предоставление путевок на санаторно-курортное лечение»

14 августа 2023 года с 10.00 до 12.00 состоится «Прямая линия» в режиме телефонной связи с гражданами .

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан 14 августа 2023 года с 10.00 до 12.00 состоится мероприятие по вопросу «Обеспечение техническими средствами реабилитации инвалидов, предоставление путевок на санаторно-курортное лечение» в режиме телефонной связи с гражданами «Прямая линия».

На вопросы граждан ответят сотрудники Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан

Телефон прямой линии 221-80-35


Нет комментариев