Редакция газеты «Заря» («Тан») подвела итоги розыгрыша призов среди подписчиков на второе полугодие 2025 года.
В этом полугодии разыгрывались три ценных подарка: уютное кресло-качалка, вместительный афганский казан и мощная колонка с караоке.
Участие в акции приняли 283 человека, оформившие подписку на шесть месяцев и предоставившие квитанции в редакцию. Победители были определены случайным образом с помощью лототрона в прямом эфире группы газеты ВКонтакте.
Список счастливчиков:
🎤 Колонка с караоке – Минзифа Зиганшина
🍲 Афганский казан – Рамзия Заббарова
🪑 Главный приз – кресло-качалка – Рустам Амиров
Редакция поздравляет победителей и сообщает, что с ними свяжутся в ближайшее время для вручения призов.
Благодарим всех участников и напоминаем, что новые акции и розыгрыши ждут наших читателей в ближайшем будущем! Оставайтесь с «Зарей» («Тан») – будьте в курсе событий и выигрывайте ценные призы!
Нет комментариев