Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезные советы

Места в доме с отрицатетельной энергетикой, где не стоит хранить свои деньги

Нестабильная экономика в стране снижает доверие людей к банкам. Свои сбережения каждый человек хочет хотя бы сохранить, поэтому не спешит нести туда деньги, а предпочитает найти им укромное место у себя дома.

Выбирая надежный угол, где бы можно было спрятать свои денежные запасы и другие ценности, люди прежде всего беспокоятся об их сохранности на случай проникновения злоумышленников. При этом, никто не догадывается, что есть в доме места, куда их прятать категорически не рекомендуется прятать .

Выбор места для хранения денег

При поиске тайника для хранения денег нужно руководствоваться не только вопросом безопасности, а и энергетическим полем, которое наблюдается в том или ином месте. С точки зрения эзотерики деньги являются сложной сферой. Они могут как притягивать к себе еще больше богатства, так и отталкивать его. Хранить их лучше в тех местах, которые обладают энергетической стабильностью. Тогда накопления не будут быстро тратиться и, наоборот, со временем приумножаться.

Специалисты по эзотерике и фэн-шую советуют выбирать место для тайника в юго-восточной части квартиры или дома. Именно здесь биополе больше расположено к богатству. При этом, стоит избегать тех мест, где деньги надолго не задерживаются. Такое хранение может в итоге привести к бедности.

Отрицательные места для денег

Возможно, многие удивятся, но все привычные для людей места, куда они обычно и прячут свои заработанные средства, совершенно не подходят для этих целей.

  • Одним из таких мест является прихожая. Здесь скапливается много отрицательной энергетики от людей, которые приходят в дом. Такая атмосфера совершенно неблагоприятна для денежных средств, поэтому здесь их прятать нельзя.
  • Другое популярное место — это спальня. Каждый человек хочет держать свое богатство под присмотром, даже во время сна. Но стоит учесть, что вместе с человеком деньги тоже могут "уснуть". В результате—накоплений будет все меньше, что никак не способствует росту благосостояния. Деньги можно оставить в спальне на одну ночь, но потом лучше им подыскать другое место.
  • Сливной бачок, как надежный тайник, люди стали использовать благодаря кино. На самом деле ванна и туалет тоже относятся к плохим местам для сбережений. Вода находится постоянно в движении и именно в ванне и туалете она утекает. Если сопоставить это явление с финансами, то и они тоже приобретут подобное свойство.
  • Кажется, что деньги очень удобно хранить в книгах или альбомах с фотографиями. Это как раз небезопасно, поскольку эти места известны злоумышленникам. К тому же, книги и альбомы имеют способность собирать отрицательную энергию. Хранящиеся в них сбережения не станут задерживаться и очень быстро будут "уходить".

Самое подходящее место

В поисках идеального в доме места для денег стоит обратить внимание на кухню. Именно здесь сосредоточена вся положительная энергетика жилого пространства.

Дополнительно стоит обзавестись специальными талисманами и оберегами, которые будут притягивать богатство. Их лучше разместить недалеко от своего тайника. Талисманы помогут привлечь еще больше ценностей.

Еще одним хорошим полем притяжения будет аквариум с рыбками. Его атмосфера создает эффект движения и приумножения накапливаемого богатства. Только нужно быть поосторожнее с его оформлением. Может произойти обратный эффект и тогда бедность поселится в доме.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5b8423c9990f7900a9aa2894/mesta-v-dome-s-otricatetelnoi-energetikoi-gde-ne-stoit-hranit-svoi-dengi-5ebcdc536f769b4f23219756

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев