Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

10 подарков, которые по приметам принесут в дом достаток, счастье и любовь

При выборе подарка для близких или дорогих людей многие задаются вопросом о свойствах и характеристиках тех или иных вещей. Стремясь не просто порадовать получателя, но и привлечь богатство или успех в его жизнь, стоит ознакомиться с некоторыми приметами, пришедшими с давних времен.

Восковые свечи

Воск является магическим материалом, который способен впитывать и аккумулировать любую энергию. Многие экстрасенсы сходятся во мнении, что подаренные с любовью декоративные восковые свечи способны привлечь благополучие в жизнь получателя.

Если для подарка выбраны изделия красного цвета, они принесут любовь, дружбу и взаимопонимание, зеленые – повысят достаток, позволят финансовым потокам беспрепятственно посещать жилище получателя, синие – дадут возможность расслабиться и найти выход из любой жизненной ситуации.

Новая пара обуви

Имениннику или близкому человеку можно преподнести в подарок новую пару обуви. В ней можно будет отправиться в увлекательное путешествие, которое обязательно будет удачным. Позитивный заряд, вложенный в подарок, поможет путешественнику благополучно вернутся домой.

Шарф

Этот предмет эзотерики относят к разряду магических, опоясывающих вещей. С ним связано множество примет и суеверий. Такой подарок поможет укрепить любовную связь, улучшить дружеские отношения, защитит от несчастий, обеспечит расположение определенного человека.

Важным аспектом является материал, из которого изготовлен шарф. Шелковое изделие поможет обрести успех в финансовых делах, вязаный шарф обеспечит укрепление здоровье и защиту жизненно важных центров. Мохеровый подарок улучшает взаимоотношения детей и родителей,  а кашемировый – облегчит притягивание удачи в любовной сфере. Если шарф был подарен мужчине женщиной, значит, она влюблена в своего избранника и желает таким путем привязать его к себе.

Расческа

Она является удивительным магическим аксессуаром. По поводу этого подарка ходит множество легенд и суеверий. Некоторые уверены, что дарить расческу будет неправильным, другие – считают это очень интимным и личным подарком. Противоборствующие силы сходятся во мнении только в одном – если ее подарил девушке мужчина, это будет свидетельствовать о его влюбленности в представительницу прекрасного пола.

Перед покупкой такого аксессуара стоит поинтересоваться у получательницы об ее предпочтениях в материале, форме и назначении этого предмета. Тогда этот подарок будет радовать свою обладательницу.

Кухонное полотенце

Кухонные полотенца станут отличным подарком, особенно если такой презент поступает от замужней подруги. В этом случае получательнице можно ожидать в скором времени появления жениха. Такие полотенца будут не просто практичными и нужными вещами в обиходе, но и каждый раз будут напоминать о дарителе.

Посуда из глины

В последнее время часто принято дарить элементы из натуральных, природных материалов. Глиняную посуду дарят на новоселье. Это позволяет привлечь счастье и финансовый успех на новом месте жительства.

Ключница

Подарок в виде ключницы будет практичным и уместным. Используя эту вещь регулярно для хранения ключей, можно обеспечить защиту своим домочадцам. Они будут возвращаться домой целыми и невредимыми.

Шкатулка

Она всегда была отличным подарком для представительниц прекрасного пола. В них дамы хранили свои украшения, рукоделие и другие предметы, представляющие для них определенную ценность. В древности такие ларцы инкрустировались драгоценными или полудрагоценными камнями. Это значительно повышало стоимость такого подарка. Некоторые шкатулки считаются раритетными. Они находятся в известных мировых музеях.

На Руси такой подарок свидетельствовал о серьезности намерений жениха. Такое приспособление позволяло сохранить драгоценности от воров и нескромных глаз, а также надежно оберегало секреты своей владелицы. Особой популярностью пользовались изделия с двойным дном или тайными отделениями.

Копилка

Такой подарок всегда символизировал пожелание счастья и достатка. Копилка является отличным магнитом для денег. Если она подарена от чистого сердца и установлена на соответствующее для нее место, финансовые потоки будут правильно направлены, что позволит сделать жизнь владельца приятной и обеспеченной. Практически все копилки привлекают богатство, но от изделий темного цвета все же при выборе подарка лучше отказаться.

Подкова

Этот элемент является своеобразным магнитом, притягивающим успех в делах, финансы или выгодные знакомства. Его относят к разновидности талисманов, полезные качества которого были проверены многими поколениями. Чтобы успех и удача не покидали дом, подкову часто дарили молодым парам. Магическими свойствами обладает как настоящее, так и декоративное изделие. Вешают этот талисман над входной дверью «рожками» вверх.

Источник: https://cryptofeed.ru/eshhe-rublika/podarki-kotorye-prinesut-v-dom-dostatok-schaste-i-lyubov/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Фото: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев