Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

4 знака зодиака, которым повезет в ноябре 2019 года

Недаром астрологи считают ноябрь невероятно важным периодом, ведь именно в это время происходит наибольшее количество перемен в местоположении планетарных и звездных систем.

Первый знак.

Последний осенний месяц станет для Дев кладезем самых приятных воспоминаний – это время, когда их планета-покровитель Меркурий перестает быть ретроградной и входит в более положительную позицию в конце ноября.

Эксперты считают, что Девы в это время могут позволить себе строить побольше разных планов. Не стоит бояться неудач и ожидать провала – при правильном подходе вам с успехом удастся совмещать любовные дела и работу. В ноябре представителям знака стоит также поблагодарить звезды за повышенную концентрацию и улучшение памяти.

Второй знак.

Наиболее благополучное время для Раков – 10-11 ноября, когда Юпитер сменит положение и перестанет быть реакционным. Такая позиция планеты позволит Ракам наконец-то вздохнуть полной грудью. Их жизнь будет переполнена различными удачными обстоятельствами, именно это позволит им понять, что счастье находится только в их руках. Это вдохновит знак на совершение новых подвигов.

Неудачи и трудности обойдут представителей этого знака стороной, благодаря чему ноябрь станет для них прекрасным моментом для совершения задуманного. Рекомендация астрологов: вам следует разрешить все дела, связанные с юриспруденцией, а также уделять больше времени родным и друзьям, прилагать все усилия ради их благополучия. Через какое-то время все добрые дела, совершенные от чистого сердца, обязательно возвратятся в троекратном размере.

Третий знак.

Начало ноября, подобно волшебству, ознаменуется избавлением Меркурия от его прежней реакционности. Близнецы в этот период заметят значительное улучшение способностей, связанных с умственным трудом и творчеством – эти перемены позволят им заметно повысить качество своей жизни. Наиболее благоприятно изменение позиции планеты повлияет на предпринимательскую деятельность и работу, но удачные обстоятельства могут возникнуть и в любовной сфере, для этого стоит только относиться к другим людям более снисходительно.

Также астрологи обращают внимание на то, что Близнецам в это время стоит проявить инициативу, чтобы помириться с родными и друзьями. Отказа бояться не стоит, ведь именно сейчас звезды благоволят этому знаку зодиака в подобных делах больше всего. Еще один фактор, который даст толчок для дальнейшего удачного развития событий – это небольшой летний отпуск и перемены в плане окружающей обстановки. Ноябрь станет идеальным временем для того, чтобы отправиться в путешествие или изменить что-либо во внешнем виде.

Четвёртый знак.

Если и нужно будет назвать самый везучий знак зодиака в ноябре 2019 года, то это определенно будут Рыбы. Самое удачное время для них – 10-11 ноября. В обычном для себя направлении двигаться начнет Юпитер, также скрасит положение в середине месяца и Луна. Удача и счастье повсюду начнут преследовать данный знак зодиака – кардинальные улучшения будут заметны как в плане настроения, так и в любовных делах, рабочей сфере.

Астрологи советуют Рыбам не пугаться даже в случае возникновения чрезмерной амбициозности, ведь это только сыграет им на руку, подарит мотивацию для совершения всего, что было давно задумано. Совсем не обязательно искать помощи у родных и друзей, стоит только попробовать развить веру в себя. После того, как Рыбы наберутся решительности, их уже ничего не сможет остановить на пути достижения своих целей.

 

https://zen.yandex.ru/media/netflix/4-znaka-zodiaka-kotorym-povezet-v-noiabre-2019-goda-5da3f07ad4f07a00adc91a92

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X