Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Благоприятные дни октября на растущей луне

Середина коридора Затмений называется серединным полнолунием.

Этот период является особенным, способным принести как пользы и позитива, так и наоборот каких-либо проблем.

Полнолуние в 2021 году произойдет 20 октября в 17:58. В это время Луна берет верх над человеком, и его эмоциями. Возможны эмоциональные сбои, повышенная раздражительность и агрессивность. Однако есть и положительные стороны данного периода. Для бизнеса, в том числе.

 

12 октября ожидаются успехи в новых проектах, открытии бизнеса и выполнении целей и задач. Все то, что откладывалось на потом, следует сделать в этот день. Легкие и простые решения сложных и непонятных задач обязательно найдутся.

13 октября благоприятен для проведения переговоров и встреч с партнерами, а также расширения круга общения.

14 октября станет нейтральным для дел. Однако стоит быть внимательным и осторожным – партнеры могут обмануть.

15 октября рекомендуется свести работу к минимуму, отложить все дела на потом – этот день окажется тяжелым для бизнеса.

16 октября удача будет сопутствовать на каждом шагу. Можно открывать новые дела, вести деловые переговоры, налаживать контакты с заказчиками и поставщиками.

17 октября ожидается сильная энергетика, благодаря которой не стоит сомневаться в своих решениях. Однако не стоит переоценивать возможности и действовать все же следует аккуратно.
Отложить начатые проекты и воздержаться от новых дел придется 18 октября, иначе есть риск обрести большие проблемы.

А 19 октября окажется наоборот хорошим временем для бизнеса. Успех в принятии решений и выполнении сложных задач гарантирован.

В день полнолуния, 20 октября бизнес будет процветать. Любые решения, важные задачи, серьезные переговоры – в любой области все пройдет удачно. Это самый благоприятный для бизнеса день.

21 октября станет плохим днем, в который решение любых задач, занятие любой деятельностью будут даваться плохо. Положительного результата в этот день добиться будет очень сложно.

22 числа следует заняться рутинной работой, откладывая сложные вопросы на другой день.

23 октября окажется практически нейтральным днем – сложные дела следует отложить и посвятить этот день общению с партнерами.

Крайне отрицательным днем для бизнеса будет 24 октября – велик риск огромных потерь. Следует быть внимательным и сохранять спокойствие.

25 октября ожидается нейтральным для бизнеса. Рутинная работа или отчетность вполне подойдут для этого дня.

26 числа решатся любые задачи и вопросы. Действовать лучше быстро, не обдумывая каждый шаг. Ожидаются хорошие результаты в расширении и укреплении бизнеса.

27 октября станет прекрасным днем для решения сложных задач, начала новых и сложных проектов, инвестиций, переговоров и деловых поездок.

28 октября противопоказания не ожидаются, день для бизнеса будет нейтральным. Рациональность и концентрация будут играть значимую роль в этот день. Следует прислушаться к своей интуиции.

29 октября будет ужасным для бизнеса. Все запланированные дела, решения и переговоры следует отложить.

30 октября будет достаточно благоприятным как для продолжения старых проектов, так и для начала новых. Торговля, строительство, недвижимость – в этих сферах все будет происходить максимально благополучно.

31 октября также станет благоприятным днем для бизнеса. Препятствий не будет ни в чем.

 

https://zen.yandex.ru/media/kurersredaberdsk/blagopriiatnye-dni-oktiabria-2021-goda-na-rastuscei-lune-dlia-vajnyh-proektov-nachinanii-i-sdelok-6151c53e62f29e4b6c24d25f

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев