Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Число вашего рождения. Узнайте какой Дар вы получили при рождении

11 октября 8,5 тыс. дочитываний 2,5 мин. 18 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 8,5 тыс. дочитываний, 46%. Пользователи, дочитавшие до конца. 2,5 мин. Среднее время дочитывания публикации. Число вашего рождения. Узнайте какой Дар вы получили при рождении. Сейчас уже каждый знает, что дата нашего рождения может рассказать о многом. По дате рождения можно понять характер человека и его судьбу.

1. Число 1. Волшебник.

Это число означает, что вы волшебник. Оно так же означает созидание. Такой человек наделен большой силой созидания и творения. Это значит, что если вы что-то захотели, то это начинает происходить само собой. Такой человек может просто думать, и вокруг него все будет разворачиваться в ту сторону, куда он решил. У такого человека сильная воля. Именно она и является тем двигателем, который это все разворачивает в пространстве.

2. Число 2. Способность проникать в другого человека.

Эта способность человека не просто чувствовать другого, это полное проникновение во внутренний мир другого человека. Это позволяет чувствовать состояние или ситуацию другого человека как свое собственное. Это ощущение единого целого с этим человеком и полное понимание его.

Но эта способность позволяет проникнуть не только внутрь человека. Это возможность такого же общения с животными и растениями, с природой. Такой человек может легко внутренне сливаться с природой.

При этом всем такой человек не теряет свою индивидуальность. Потому что наделен большой энергией.

3. Число 3. Триединая Богиня трехликая Луна.

Триединая Богиня символизирует три фазы Луны – молодая Луна, полная, и убывающая. Это соответствует развитию – молодая дева, женщина мать и старуха.

Если разобрать более подробно, то молодая дева олицетворяет великие начинания, рост, энтузиазм, молодая сила, разбег. Женщина мать – это стабильность, зрелость, полнота, устойчивость, большая сила. Старуха – это покой, окончание, убывание и смерть.

И что же это означает в нашем случае?

Это означает, что такой человек может что-то возрождать и творить с легкостью, но с такой же легкостью может это все и разрушить. Таким людям необходимо быть очень внимательным со своими эмоциями, особенно сильными эмоциями. Можно наломать много дров.

Кроме того такой человек, в своем высшем и полном раскрытии этой способности, может ощущать единство и взаимодействие со всем сущим.

4. Число 4. Дает высшую рациональность и сильный разум.

Это число символизирует четыре основные стихии – Земля, Огонь, Вода и Воздух. Человек с таким числом находится в полной гармонии с этими стихиями. Он может управлять этими стихиями и черпать из них свою силу.

Такой человек обладает очень сильным разумом. Он может все познать и понять, во всем разобраться и все продумать, все замечает до мелочей и никогда не просчитывается.

5. Число 5. Духовное царство.

Это число означает последний элемент, который не относится к материи – Эфир. Или Дух.

Такие люди могут обладать магическими качествами, вызывать духов, общаться с ними, получать от них то, что захотят. Они их чувствуют, видят и даже могут управлять.

6. Число 6. Символ солнца.

Это число символизирует Солнце. Значит, такой человек обладает качествами этой планеты. Это огромная Сила, большой поток энергии. Такой человек может легко исцелять других, и не только людей, просто своим присутствием и прикосновением. Но может и сжечь своим мощным потенциалом. Это большие лидеры по призванию, у них все получается легко. Если что-то делают, то делают это мощно и с размахом.

7. Число 7. Символ Луны.

Соответственно, человек обладает качествами Луны и черпает от нее силу. Луна наделяет человека магическими способностями. Вы можете сами придумывать свои ритуалы, и они будут работать. Такому человеку не надо изучать магию, он ее сам творит. Такие люди обладают непревзойденной интуицией. Они могут предсказывать будущее и свое и любого другого человека. Это велики пророки и предсказатели. Нужно только научиться правильно пользоваться получаемой информацией.

8. Число 8. Самое сильное магическое число.

Оно означает бесконечность, вечность. И такой человек обладает бесконечными способностями. Всеми способностями, которые есть у всех других людей рожденных под другой цифрой.

Такой человек может легко манипулировать другими и пространством в целом. Он точно знает, что и как надо сделать, куда и когда пойти, что нужно и что нет. Это очень могущественный маг и алхимик.

9. Число 9. Охватывает всю Вселенную.

Считается, что если человек с таким число решит что-то воссоздать и это будет его большое желание, то он станет сильнее в этом направлении в 1000 раз. У такого человека большая фантазия и хорошая интуиция, поэтому, такой человек своим созиданием может принести всему миру огромную пользу. Это доверчивые и щедрые люди. Такой человек может видеть все вещи и поступки в их истинном виде. Также он может рассматривать каждую вещь разносторонне и с нестандартной точки зрения. Это великие изобретатели. Разум такого человека переполнен идеями, которые он, если захочет с легкостью воплощает.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5d53d328f2df2500ad7b5a74/chislo-vashego-rojdeniia-uznaite-kakoi-dar-vy-poluchili-pri-rojdenii-5da064ccf557d000ae05a886

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев