Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Ежедневный гороскоп на понедельник 7 мая для каждого знака зодиака

Гороскоп на понедельник 7 мая для всех знаков зодиака.

Овен.

Начало рабочей недели будет достаточно плавным. На работе все только раскачиваются после выходных и плавно входят в ритм. День пройдёт легко и позитивно. Вечером лучше занятся чем-то, что связано с образовованием и изучением нового.

 

Телец.

Понедельник будет достаточно насыщенным днём: но не старайтесь сделать всё за один день. Лучше грамотно распределите дела, по возможности передайте другим часть своих дел. Вечером у вас будет интересная и неординарная ситуация - но в итоге всё нормально.

 

Близнецы.

В понедельник не давайте волю своей лени и пофигизму. Посвятите день работе или как минимум сделайте вид, что вы активно работайте. От вашей активности многое зависит, в том числе и отношения с людьми. Вечер лучше провести в спокойной обстановке, подумать о своих целях и планах.

 

Рак .

Понедельник для раков - день перемен. Не бойтесь их - перемены принесут с собой новые идеи и возможности. Что-то поменяется у вас в работе , и также будет повод для перемен в вашей жизни.

 

Лев.

Понедельник будет достаточно обычным и рутинным днём. На работе всё будет как всегда, а дома астрологи советут разбавить быт чем-то, что вы любите, но давно не делали. Приготовьте новое блюдо, сходите в гости и так далее - живите по велению сердца, а не обязанности и необходимости.

 

Дева.

Девам нужно чётко распланировать свой день, иначе вы рискуете запутаться в куче дел. Выберите из всех дел самые важные и сначала занимайтесь ими. День также идеален для саморазвития и спокойных физических упражнений ( йога, стрейчинг, ходьба)

 

Весы.

Весам нужно сосредоточиться и не распылять свою энергию по пустякам. Вам покажется, что понедельник - лёгкий день, но это не совсем так. Лучше сначала сделайте основное, а потом можете на работе заниматься своими делами. Вечерома вероятна встреча с хорошим знакомым.

 

Скорпионы.

У скорпионов в понедельник предстоит много важных дел. Но старайтесь делать всё заранее, есть вероятность опаздывать и это неприятно отразится на вашей работе. Также астрологи советуют уделить время своей красоте и здоровью.

 

Стрелец.

Стрельцам предстоит активное общение с людьми. Но не позволяйте другим людям навязывать вам свои условия: вы вполне в силах сделать так, как хотите именно вы, а не другие. День подойдёт для активных видов спорта - бег, плаванье, разные командные игры. Также день хорош для хобби и кулинарии.

 

Козерог.

Козерогов ждут великие дела! ;) Не бойтесь делать то, что не делали - у вас всё получиться. День идеален для важной работы, новых проектов и деловых переговоров. А ещё понедельник задаёт успех всей неделе, так что верьте в себя - и всё будет отлично!

 

Водолеи.

Водолеям астрологи обещают насыщенный, но очень хороший день. Весь день будет много дел, но эти дела пойдут вам только на пользу . Вы сможете проявить себя перед начальством и коллегами, а вечером жизнь приготовит вам какой-то приятный сюрприз.

 

Рыбы.

Рыбам нужно делать только то, что им по силам. Не бойтесь сказать "нет" начальству и коллегам - иначе вам нагрузят дополнительной неоплачиваемой работой. Также не ссорьтесь ни с кем в этот день.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев