Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на 15 марта 2020 года для всех знаков зодиака

Гороскоп для каждого знака

Овен

Сегодня удачный день для любой деятельности, связанной с физической активностью и перемещениями. Порадуют контакты с зарубежными друзьями и партнерами. Возможны интересные знакомства в интернете.

Для пользы дела сегодня желательно увести себя с наезженного пути и рассмотреть разные варианты развития событий. Если что-то новое на пороге, постарайтесь это заметить.

Романтический аспект вашей жизни обещает любовь и везение при условии, что вы настроены на серьезные отношения. Ближайшие дни будут благоприятны для перемен в личной жизни.

Телец

Сегодня Тельцы могут выбирать творческие занятия, делать покупки для своих увлечений и хобби. Удачный день для новых знакомств, расширения связей в ходе встреч, переговоров, дискуссий, обмена опытом. Главное - не оставаться в четырех стенах, больше общаться.

Однако не все предложения или задачи для вас полезны или выгодны. Переждите импульс, не отвечайте, если у вас есть такая возможность. Соберите подробности.

Хороший день для перемен, борьбы с вредными привычками, выбора диет, профилактических мероприятий.

Вы полны планов и энтузиазма. Дело за малым - поддержать свой организм, чтобы на все хватало сил.

Близнецы

Сегодня полезно обмениваться опытом с единомышленниками. Хороший день для общения в клубах по интересам, спортивных тренировок и состязаний. Вчерашние договоренности и клятвы теряют актуальность. С одной стороны, день на редкость щедрый на контакты и новости, с другой - нужно следить, чтобы не выдать свои планы соперникам и конкурентам.

Для наведения красоты и шопинга день удачный. Прекрасное взаимопонимание между женщинами.

Рак

Ракам в марте нужно использовать каждую передышку, каждый момент удачного стечения обстоятельств, чтобы вздохнуть спокойнее. Истощается терпение, хочется поставить кого-то на место. Но впереди грозовое небо, и лучше пропустить ход. Сегодня выбирайте занятия, которые вам нравятся. Можно заняться шопингом.

Приключения и развлечения не принесут ожидаемых впечатлений.

Сегодня не стоит предпринимать ничего существенного, если только не возникнет неожиданная ситуация.Сегодня один из таких дней, когда может возникнуть соблазн. По крайней мере, дайте себе остыть. Удовольствие доставит общение с друзьями и физическая активность.

Лев

Сегодня день, который может оказаться комфортным и радостным.

Сделайте перерыв в своей гонке за деньгами или славой. Проведите этот день с друзьями и единомышленниками.

В течение дня импульсы оптимизма могут позвать вас на приключения. Борьба с чем-то или против кого-то тоже пойдет на ура.

День благоприятен для контактов разного уровня, и особенно – с зарубежными партнерами. Сейчас для вас важно успевать на всех "фронтах" .

Опасность от лекарств. Аллергические реакции, пищевые отравления. Еда должна быть самой простой и привычной; желательно, горячей.

Купите сегодня себе то, что давно хотели.

Дева

Задачей сегодня будет выбрать лучшее из того, что вам предлагают или обещают. Связи с другими людьми будут играть определяющую роль в текущих событиях. Суметь привлечь интерес к своим планам означает придать им мощный импульс к осуществлению.

Не спорьте сегодня с начальством и старейшинами семьи, не поднимайте тему наследства, собственности.

Возможны самые разные события драматической окраски. Погода в доме должна быть на первом месте. Будьте в курсе дел и здоровья близких, маленьких детей держите в поле зрения.

Для поездок день нейтральный, но в горы лучше не ходить.

Весы

У Весов прекрасный период особого везения, популярности. Вы получаете то лучшее, чего заслуживаете. Даже особых усилий не требуется. Просто излучайте свое обаяние. Возможно знакомство с интересным человеком, получение подарка.

Но будьте осторожны, остерегайтесь ревности и зависти.

Много новостей, но их оценке мешает эмоциональный фон. Вы можете придать слишком большое значение малозначимым деталям и пропустить важные.

Можно переоценить свои возможности, в личных отношениях принять желаемое за реальное. Пропустите ход, пусть придет подтверждение.

Скорпион

У Скорпионов много дел. Даже с отдыхом и развлечениями могут быть связаны разного рода обязанности, ответственность, организационные вопросы. Романтические ожидания терпят фиаско. Вы склонны держать дистанцию и настороженно оценивать инициативу партнера.

Вам бы хотелось просто блистать и наслаждаться жизнью, но это то время, когда приходится бороться за место под солнцем. Детали событий приобретают слишком большое значение. Вы просчитываете каждый ход и результаты своих поступков. Вы слишком упорны и придирчивы.

Полезно переключиться на тему здорового образа жизни, спорта. Развлекут поездки, но следите, чтобы где-то не забыть и не потерять ценную вещь.

Стрелец

Сегодня Луна в знаке Стрельца. Срочно что-то купите, чтобы порадовать себя или близкого человека. Вы обаятельны, вам сопутствует везение. Используйте это.

Нужно ловить миг, когда судьба готова вас облагодетельствовать. Можно принять предложение, избавиться от тяжелой ноши. И меньше объясняйте окружающим, почему вы так поступили. Ваша забота – хороший тонус и трезвая голова. Оставьте место для непредвиденного.

Ваша интуиция будет невероятно обостренной. Выбудете «сканировать» людей и ситуации. Это может быть лучшее время для оценки новых идей и выбора наиболее выгодных направлений деятельности.

 

Козерог

При всем желании сегодня вам не удастся уединиться. Либо волнующие новости настигнут вас даже дома. Хороший день для физической активности, быстрых дел, тренировок. Удачно сложатся поездки.

Главное - правильно выбирать контакты. Это может быть непросто, но сегодня желательно иметь дело с теми, кто с вами "в одной упряжке", и оградить свое пространство от людей, которых вам не хочется видеть.

Хороший день, чтобы задуматься о профилактике здоровья. Экипировка для тренировок, популярность клуба, круг общения играют большую роль.

Осторожность нужна в романтических ситуациях, хотя внешне все будет достойно и приятно.

Водолей

Сегодня гороскоп для Водолеев обещает много новостей, контактов, полезные и приятные знакомства, если это то, что вам нужно. С тем же успехом вы можете заняться любимым делом в уединении, желая только одного - чтобы вам не мешали.

Все, что вы пообещаете или начнете, придется выполнять и продолжать. Перемены в личной жизни сопряжены со сложностями. Может, лучше ограничиться исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием жизненного пространства. Не торопитесь. Это хороший день, чтобы смотреться, отсортировать насущные задачи, организовать помощь.

Рыбы

Сейчас вы на виду и активны более, чем когда-либо. Находите способы совмещать спорт и отдых с полезным общением.

Жизнь может подвести вас к важному выбору или решению, но осложнит его отсутствием средств и гарантий. Любое сомнение подвергайте анализу и берите время на расчеты и раздумья.

Учитывайте мнение партнеров, их готовность нести часть нагрузки и обеспечивать материальный вклад в общее дело.

Для любви и романтики сегодня благоприятный день. Будьте открыты, настроены на перемены, обсуждайте все, что вас интересует. Хороший день для романтического знакомства.

https://zen.yandex.ru/media/id/5d33d6a5c49f2900ac978277/goroskop-na-15-marta-2020-goda-dlia-vseh-znakov-zodiaka-5e6c62aeffff276d40bc7591

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев