Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Гороскоп на неделю со 2 по 8 сентября для всех знаков Зодиака

Что пророчат звезды на ближайшие дни

Овны

Особенно тяжелой эта неделя выдастся для тех представителей знака, у которых есть дети. Ох и зададут они вам хлопот — несмотря на низкую загруженность на работе, свободного времени в ближайшие дни у вас практически не будет. Так что крепитесь, особенно, это касается вашего эмоционального состояния и нервов.

Тельцы

Тельцам следует избегать стрессов и волнений, которые в этот период могут весьма отрицательно сказаться на вашем здоровье. Старайтесь оградить себя от негативных событий и ищите хорошее даже в мелочах. Такой настрой поможет пережить это время с минимальными потерями.

Близнецы

Если в вашей жизни недавно произошла ссора с близким человеком, постарайтесь наладить отношения как можно скорее. Долгая размолвка будет для вас обоих тяжелой и кроме переживаний ничего не принесет. А поговорить по душам и расставить все точки над «и» можно уже сейчас.

Раки

Даже если сейчас все идет не так, как вам хотелось бы, в итоге это приведет вас даже к лучшему результату, чем вы можете ожидать. В связи с этим наберитесь терпения и не выплескивайте свой негатив на близких. Скоро все разрешится в лучшую сторону.

Львы

Львы уже не рассчитывают на прибыль от «старого» дела, а зря, потому что вас ожидает приятный сюрприз. Главное, не тратьте эти деньги понапрасну, а направьте на что-то нужное. Тогда точно не пожалеете.

Девы

Почему бы вам не порадовать своего возлюбленного неожиданным сюрпризом? Со временем мы привыкаем и перестаем уделять своим вторым половинкам столько внимания, сколько уделяли в начале, а зря. Любому человеку будет приятно, если избранник организует для него что-то приятное.

Весы

В последнее время ваше внимание сосредоточены исключительно на собственной персоне, но оглянитесь вокруг. Вероятно, кому-то из окружающих сейчас нужна ваша поддержка. Из-за ее отсутствия отношения между вами в дальнейшем могут заметно испортиться.

Скорпионы

Скорпионов ждут победы на личном фронте. Вероятно, человек, к которому вы испытываете чувства, наконец заметит вас и первым сделает шаг в вашу сторону. Ваша задача — не «проморгать» свое счастье и вовремя отреагировать.

Стрельцы

У стрельцов возникнет чувство, что вы ничего не успеваете. Звезды же наоборот не советуют вам торопиться — когда делаешь ответственное задание впопыхах, велика вероятно ошибок, причем в больших количествах. А вас в настоящее время вообще не рекомендуется ошибаться.

Козероги

Как бы вы ни откладывать серьезный разговор с близким человеком, его все равно придется провести. И чем раньше, тем лучше. Вам нужно только начать, и нужные слава найдутся сами собой. Потом вы будете смеяться, что так боялись этого откровения.

Водолеи

Водолеям нужно научиться отказывать людям. В конце-концов вы не можете в одиночку тащить все обязанности на себе. Старайтесь их делегировать, ведь от этого страдает и качество работы — во-первых, у вас одного не хватает времени сделать все по высшему классу, а во-вторых, усталость дает о себе знать.

Рыбы

Еще чуть-чуть, и ваши мучения по поводу слишком большого объема работы подойдут к концу. Вот тогда и наступит долгожданный период отдыха. Когда вы сможете реализовать все задуманные планы. Не переживайте, все они могут быть исполнены. Пускай и с небольшой задержкой.

 

https://gorodkirov.ru/content/article/goroskop-na-nedelyu-so-2-po-8-sentyabrya-20190830-1443?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев