Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Куда можно и нельзя вешать часы в доме

Часы во все времена считались очень загадочной и мистической вещью. Именно их использовали во многих обрядах, направленных на изменение судьбы.

Куда стоит вешать часы?

Творческим людям лучше всего будет разместить их как можно ближе к западу. Тогда они будут насыщать дом энергетикой, которая будет вдохновлять хозяина. Ведь творческой натуре очень трудно настроиться на нужную волну. Постоянные поиски себя, творческие кризисы, трудные периоды... Все это уйдет прочь из дома, если часы будут висеть в западной его части. Как только человек устранит такую проблему, его творчество начнет приносить огромные плоды. К нему сразу же придет большой прилив вдохновения, который позволит выпускать на свет неповторимые шедевры.

Тот, кто желает огромной славы и общественного признания, должен повесить часы в южном направлении. Такое простое действие помогает добиться огромного успеха во всех сферах жизни. А успешные люди, как правило, всегда занимают весомую нишу в обществе.

В северной части помещения нужно вешать часы тем людям, у которых есть проблемы с личной жизнью. Это могут быть как и одинокие люди, так и неблагополучные семейные пары. После того как часы найдут свое место в доме, жизнь его обитателей станет спокойной и размеренной. Из дома уйдут все ссоры и невзгоды.

Вешать часы по направлению на восток лучше людям, которые имеют постоянные проблемы со здоровьем. Это касается тех, кто регулярно испытывает усталость, слабость, головокружение и прочие неприятные ощущения. И дело тут не совсем в организме. Все исходит от того, что часы находятся не на своем "законном" месте. Людям с подобной проблемой также можно поставить в своей спальне небольшие часы. Только они должны работать тихо и не издавать никаких лишних звуков.

Где нельзя вешать или ставить часы?

Чтобы часы не навредили и не принесли что-то плохое, категорически не нужно вешать их в запрещенные места.

Не стоит располагать часы в прихожей. Они не должны бросаться человеку в глаза, перед самым входом в дом.

Перед тем как повесить часы в спальне, нужно учесть много моментов. Эта комната пропитана очень хрупкой энергетикой, тесно связанной с самим человеком. Ничто не должно нарушать ауру спальни. Поэтому шумные часы в данной комнате будут крайне неуместными.

В детскую комнату лучше всего приобрести небольшие круглые часы. Они будут оберегать ее маленьких жильцов от напрасно потраченного времени.

Нельзя допускать того, чтобы в доме хранились испорченные часы. Этот предмет обладает мощной негативной энергетикой и способен привести к крупным неудачам в семейной жизни.

Подаренные часы нельзя вешать в месте, где спит человек. Это может негативно сказаться на его самочувствии.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5d4842c5c49f2900aed1d052/kuda-mojno-i-nelzia-veshat-chasy-v-dome-5d9dd0090a451800b092f71d

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев