Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Предметы, которые нельзя носить в кошельке

Приобретая такую важную вещь как кошелек, люди в первую очередь задумываются над его удобностью, качеством и дороговизной, но они даже не подозревают, что именно этот аксессуар является главным талисманом, привлекающим материальное благополучие.

Вот только выполнять эту функцию кошелек может только в том случае, если владелец будет правильно его использовать.

Из-за собственной неосведомленности люди часто кладут в кошелек вещи, которые блокируют финансовые потоки и даже могут принести крупные неприятности.

Ведь денежная энергетика является капризным созданием, которая не терпит неуважение к себе и в любой момент может лишить человека финансового успеха.

Какие же вещи отталкивают денежную прибыль и приносят владельцу кошелька сплошные проблемы?

1. Чеки

Хранить чеки необходимо для того, чтобы можно было вернуть товар в случае его испорченности или для удобства, чтобы было проще вести домашнюю бухгалтерию.

Но этим бумажкам не место в кошельке, ведь они имеют способность перекрывать финансовые поступления, принося владельцу кошелька сплошные убытки.

Поэтому во избежание финансовых проблем после покупок чеки лучше складывать в отдельную коробку или вовсе выбрасывать их, если они действительно не пригодятся в будущем.

2. Сувенирные купюры

Некоторые личности имеют привычку носить в кошельке сувенирные деньги, считая, что это поможет им привлечь финансовый достаток и превратить фальшивые деньги в настоящие.

Однако специалисты утверждают, что такие бумажки имеют обратное свойство, они привлекают к человеку финансовые неудачи. Ведь он будто сообщает Вселенной, что его вполне устраивают эти купюры и настоящие деньги ему не нужны.

Поэтому если человека интересуют реальные деньги, ему следует убрать из кошелька фальшивые купюры, ведь удачи они ему точно не принесут.

3. Важные фотографии

Достаточно много личностей носят в кошельках фото родителей, супругов или детей, тем самым демонстрируя любовь и привязанность к дорогим людям.

Но необходимо учитывать то, что даже у фотографий имеется собственная энергетика, которая может оказать негативное влияние на финансовое положение человека и принести ему множество проблем. Это вовсе не значит, что необходимо насовсем выбросить снимки дорогих людей, ведь их можно переместить в блокнот, визитницу, карман рюкзака.

4. Рецепты к лекарствам, таблетки

Кошелек может и кажется довольно надежным тайником для таких вещей, но в действительности им не место в данном аксессуаре. Ведь из-за привычки носить подобные вещи в кошельке человек начнет чаще болеть и станет тратить больше денег на лекарства.

Поэтому во избежание проблем со здоровьем и ухудшения финансового положения лучше класть подобные вещи в карман сумки и не нагружать кошелек лишним грузом.

5. Старые карточки, купоны, лотерейные билеты

Как бы странно это не выглядело, но некоторые люди действительно продолжают хранить в кошельках карточки с истекшим сроком годности, разные купоны с магазинов, невыигрышные лотерейные билеты.

Людям кажется, что эти предметы ещё смогут принести им финансовое благополучие, но эффект может оказаться обратным, а также сам аксессуар будет захламлен ненужными предметами и в нём будет тяжело что-нибудь найти.

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/belnovosti.by/predmety-kotorye-nelzia-nosit-v-koshelke-5e73ac810a51c47ff2ad9edf

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев