Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Пять самых верных знаков зодиака: рейтинг надёжных партнёров

Чтобы определить совместимость с человеком, недостаточно узнать его характер. Важно также изучить, какие знаки по Зодиаку самые верные по мнению астрологов.

Лев

Несмотря на свою самовлюблённость и эгоизм, Лев занимает почётную позицию в рейтинге самых верных. Поскольку он считает себя человеком особенным, то и половинка его должна быть не лыком шита. Лев присматривается долго, много флиртуя и ухаживая.

Найдя своего идеального партнёра, представители знака не отходят от него ни на шаг. Теперь это их крепость, которую до конца жизни предстоит беречь, лелеять и охранять. Лев уверен, что его выбор — идеален. Поэтому заменять или подыскивать другого партнёра он не станет.

То же касается интрижек на стороне. Измена — низость в глазах Льва. А опускаться до такого уровня он не намерен. К тому же минутная слабость не стоит потери семьи.

Женщины-Львы любят своих избранников жарко и самозабвенно. Они растворяются в любимых, поэтому даже не замечают окружающих мужчин.

Со стороны может показаться, что Львица способна на флирт. Отнюдь это всего лишь дежурная вежливость.

Мужчина-Лев — верный семьянин. Он уверен в своём великолепии, поэтому не станет повышать самооценку путём случайных связей. Это благородный человек с огромным справедливым сердцем.

Козерог

Козерог — персонаж серьёзный и взвешенный. Он настолько рассудителен, что может подыскивать себе пару десятки лет. При этом он чётко знает чего хочет и не разменивается по мелочам. Избранник Козерога должен быть идеальным по всем характеристикам.

Когда же представитель этого знака определится, он успокаивается и наслаждается своим выбором. Об ошибке не может быть и речи. Поэтому и искать замену половинке нет смысла. Лучшего человека ему не сыскать.

Вступив в брак, Козерог больше не предпринимает попыток изменить ситуацию. Любые разногласия в семье решаются быстро и без страстей. Представители знака понимают, что брак — это тяжкий труд.

Среди всех знаков, по статистике, наименьший процент разводов приходится на Козерогов.

Одинаково верны как мужчины, так и женщины. Первые предпочитают обеспечивать семью финансово, на что уходят их силы и мысли. Вторые — неплохие хозяйки, любящие и заботливые жёны, готовые пройти с любимым огонь и воду.

Скорпион

Скорпионов сложно назвать верными по умолчанию. Однако при правильном отношении представители этого знака оказываются весьма надёжными партнёрами.

Человек с жалом — создание сложное. Он работает на двигателе, который подпитывается любовью. Только в тепле он способен дать своей половинке всё и даже больше. Уверенный во взаимности, он свернёт горы.

Мужчина-Скорпион чрезмерно чувствителен. Чтобы добиться от него преданности, важно быть предельно честным партнёром. Малейший повод для ревности может пошатнуть его доверие. Скорпион не сможет простить предательство. Охранять свою любовь — его жизненная цель. А хранить верность — способ удержать любимого человека рядом.

Женщины-Скорпионы — нежность и яд в одном флаконе. Однако в браке этот коктейль больше похож на острую приправу к блюду. Несмотря на жёсткие высказывания в пылу эмоций, эта дама никогда не предаст своего партнёра.

Дева

Дева вступает в брак из практических соображений. Вместе жить легче, уютнее и веселее. Так зачем же искать интрижки на стороне, если «нас и здесь неплохо кормят»?

Девы хранят верность, словно хрустальный сервиз. А более бережливого знака не найти во всём гороскопе. Ни один соблазн не способен пошатнуть преданность Девы. Голос разума у них всегда звучит громче сердца.

Девы семь раз отмерят, а затем откажутся резать, решив, что их брак слишком хорош, чтобы нарушать его минутной слабостью.

Женщина-Дева — хранительница очага. Мысли о других мужчинах посещают её лишь в сравнительных целях. Она может засмотреться на другого мужчину, а в голове будет проносить план по покупке такого же свитера своему мужу.

Мужчина-Дева идеализирует свою избранницу. Для него она и королева, и богиня. Ему незачем продавать ягуар, чтобы прокатиться на велосипеде.

Рак

Самые преданные партнёры — Раки. Тёплые, словно огонёк в зимнем окне, представители этого знака притягивают к себе, обогревают и заботятся.

Семья для них — святыня. Нет ничего дороже доверия, которое царит между любимыми людьми. Сентиментальный и ранимый, Рак может расплакаться от одной мысли о собственной измене. Он идеализирует любовь, служит ей всю свою жизнь и готов превозмочь все плотские желания во имя высоких чувств.

Женщины-Раки — заботливые партнёрши, отдающие мужу все эмоции и переживания. На интрижки у них не осталось бы сил.

Измена для мужчин-Раков — не просто нож в спину любимой, но и потеря детей, заботы, уюта и налаженного быта. А такая игра на стороне, без сомнений, не стоит свеч.

Если знак зодиака вашего избранника не из списка самых верных, расстраиваться не стоит. Ведь преданность зависит не только от положения звёзд в момент рождения, но и от воспитания, темперамента и моральных ценностей человека.

 

https://medvoice.ru/samye-vernye-znaki-zodiaka/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев