Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Самые удачливые и успешные Знаки Зодиака

Всегда обидно, когда делаешь по -максимому, а получаешь крохи. Особенно мучает факт необъяснимого везения окружающих или соперников.

Овен.

Энергичные и веселые Овны -магниты для успеха. Подобным людям нет необходимости прилагать особые усилия для получения желаемого. Улыбка и любовь к движению дают Овнам право на вход в ВИП клуб Фортуны. Любовь и финансы сопровождают данный Знак Зодиака, где бы они не были и чем бы не занимались. На поприще нескончаемого везения Овнам стоит опасаться лишь собственного бездействия, которое приостанавливает автоматически потоки удачи. Лишь постоянное стремление к счастью и достатку способно поддерживать в тонусе пульс везения данного Знака Зодиака.

Телец.

Даже врожденное невезение Тельцов в личной жизни полностью компенсируется благоприятными событиями, несущими изобилие в жизнь этого зодиакального представителя. Финансы Тельцов не поют романсы, а настроены на бесконечный поток волшебных благодатных звуков богатства. В самых проигрышных ситуациях Тельцы не остаются без прибыли и не терпят крах. Редко, когда кошельки этого Знака Зодиака бывают пусты, а мысли заняты чем либо другим помимо получения бесконечного дохода, зная тайные желания Тельцов и их усердие удача всегда приходит им на помощь в самый подходящий момент.

Весы.

Фортуна любит Весов за их дипломатичность и галантность. Большинство подобных людей удачно создают семью и всегда находят выгодные пути для материального благосостояния. Благодаря собственному шарму и непоколебимому авторитету, Весы открывают двери везения в определенные сферы жизнедеятельности, даже когда у них нет подходящего ключа. Есть одно кармическое обстоятельство, которое отворачивает удачу от Весов -излишняя самоуверенность и заносчивость, но стоит этим персонажам вернуться в нужное русло, как все блага и удачливость идут им навстречу.

Стрелец.

Стрельцов можно назвать прямыми родственниками Леди Фортуны. Оптимизм Стрельцов и умение подняться после самых тяжелых испытаний награждаются удачей по полной программе. Для Стрельцов нет безвыходных ситуаций, а есть только временные затруднения, которые в последствии дадут тройной бонусный удачный результат. Стрельцам нет необходимости повторять многократно свои желания для достижения результата, им достаточно одного звонка во Вселенную, дабы получить самые немыслимые исполнения желаемого. Бойтесь незаслуженно обижать Стрельцов! Удача на ответный кармический удар по обидчикам работает и в этом направлении, даже если этот Знак Зодиака не просит об отмщении, а лишь проронит слезинку.

Водолей.

Как не парадоксально звучит, но в случае с Водолеями Фортуна благосклонна только в ответ на их благопристойные и мужественные поступки. Схема взаимодействия везения и Водолеев похожа на:'' помог маме -получи конфетку, а помог бабушке -получи две''. Чем больше Водолей совершают хорошего в своей жизни, тем больший процент удачливости поступает на их счет. Водолеям просто достаточно быть паиньками и умницами, чтобы не попасть к Фортуне в немилость.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5be41b38bb273100aa27a9d5/naibolee-udachlivye-i-uspeshnye-znaki-zodiaka-5e3a6d54b546fc01ff517f83

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев