Студенты - на «битве умов».
Эта игра проводится в рамках проекта по повышению социальной активности сельской молодежи, который реализует «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан». Непосредственно в аграрном колледже она прошла при участии молодежного центра и «Форпоста».
Перед началом игры директор молодежного центра Светлана Боровкова рассказала студентам об истории праздника. Она напомнила участникам о событиях 1612 года, когда народ смог объединиться и выбить польских интервентов из Москвы.
Вопросы «Битвы умов» были посвящены истории страны, знанию городов России. Были задания и на общую эрудицию, а также на логику и смекалку. В игре приняли участие студенты 3 и 4 курсов. Они разделились на 4 команды: механики, трактористы, бухгалтера и повара-кондитеры. Победителями игры стала команда механизаторов третьего курса. Ее участники получили памятные призы и диплом. Также с призами домой ушли все игроки «Битвы умов».
- Сегодня победители все, потому что главное – это то, что мы вспомнили нашу историю и чтим ее, - поделилась директор молодежного центра.
Нет комментариев