Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Время перемен: гороскоп на май 2021 год

Весь май мы будем активно заниматься вопросами, связанными с родственниками, финансами, имуществом и всем, что вызывает у нас глубокий личный интерес. Мы будем искать новые возможности, чтобы расширить наши горизонты, увеличить наше богатство и улучшить качество нашей жизни. Многие приобретут то, что станет центром притяжения семьи, объединив ее.

В то же время мы начнем относиться легкомысленно к вещам, которые ранее вызывали у нас беспокойство, тревогу и конфликты с окружающими. Мы просто откажемся от некоторых вещей, решив, что ситуация не стоит наших нервов, и успешно внесем коррективы, которые превратят не устраивающие нас обстоятельства в нечто вполне приятное.

В этом месяце происходят два важных астрологических события. Первый - переход Юпитера из Водолея в Рыбы, состоится 13 числа и постепенно приведет нас к изменению вектора многих планов и идей - они перейдут от абстрактного к реалистичному, хотя и давно реализованному, мы получим и более мудрый подход ко всему, что происходит, умение ждать, а не нестись вперед поезда в попытке немедленно воплотить в жизнь любую идею, которая приходит в голову. Кроме того, многие получат возможность укрепить свои планы материальными ресурсами и использовать старых знакомых для успешного достижения профессиональных, финансовых и развлекательных целей.

Второе астрологическое событие - полное лунное затмение с Луной в Стрельце 26 числа. Это не будет иметь такого сильного влияния, как первое, но может вызвать тоску по иррациональным и плохо спланированным путешествиям, иррациональным изменениям имиджа, шумихе и дешевой популярности, желанию восстать против общепринятых норм поведения и готовности говорить правду и ничего, кроме правды, где дипломатическое молчание было бы лучше.

В начале мая многие люди будут вносить положительные изменения в ситуации, связанные с недвижимостью, владением, банковским делом; также ожидаются заметные изменения в жилищной сфере и покупка вещей/товаров, которые делают жизнь более комфортной. В середине месяца многим людям придется задуматься, так ли важны для них какие-то ежедневные правила и не лучше ли изменить рутину, сделать ее более непринужденной; попробуйте без фанатизма - не все ваши нововведения будут комфортными как для вас лично, так и для тех, с кем вы работаете в тесном контакте. В конце мая важно не увлекаться непосредственностью и обдумать все свои действия на несколько шагов вперед.

Благоприятные дни: 1, 2, 4-10, 12-18, 20-25, 27-31.

Неблагоприятные дни: 3, 11, 19, 26.

Вспомним, что "чистыми" знаками являются, рожденные от 1 до 18 число, а на отставшие числа оказывает влияние предыдущий или последующий знак - как в личностных чертах, так и в астрологических прогнозах. И это следует принять во внимание.

Гороскоп мая для Овна (21 марта - 20 апреля)

Овен в мае может столкнуться с трудностями, когда приходится думать о долгосрочных выгодах и рассчитывать все на несколько месяцев вперед, а также когда важен человеческий фактор - люди вокруг со всеми их личными делами, недостатками, заботами. Вероятны также препятствия в виде бюрократической волокиты.

В любом случае вы откроете для себя новый источник дохода или вступите в очень выгодный для вас деловой альянс, измените методы достижения своих финансовых и профессиональных целей, начнете относиться к определенным ресурсам по-другому - станете если не более экономными, то, по крайней мере, более рациональными в их использовании.

Новые финансовые возможности могут появиться в начале мая, но для того, чтобы ими воспользоваться, вам придется вступить в конфликт с кем-то из бизнес-сферы. В середине месяца возникнет множество различных желаний, и вы найдете очень оригинальный, нестандартный выход в чем-то на работе. В конце мая не исключается небольшой отпуск.

Самые благоприятные дни: 4, 9, 18.

Дни, в которых надо быть осторожными: 1, 14, 15, 21, 28, 29.

Майский Гороскоп для Тельца (21 апреля - 20 мая)

Телец в мае получит много новых возможностей практически во всех сферах своей жизни и, скорее всего, вполне успешно воспользуется практически всеми. Кроме того, в каком-то бизнесе вам придется перестать "пробиваться сквозь стену", пытаясь добиться результата привычными, но давно устаревшими методами, и придумать что-то совершенно инновационное самостоятельно или взять на вооружение намек от кого-то (родственников, друзей, интернет-гуру).

Кроме того, по всей вероятности, вы столкнетесь с важными домашними делами, покупками и сбережениями, укреплением отношений с некоторыми коллегами, а на личном уровне, вы можете взять под свое крыло новичка, который впоследствии станет вашим хорошим помощником.

Значительные приобретения, будь то материального, духовного или интеллектуального характера, ожидаются в начале месяца. В середине мая могут произойти изменения в мировоззрении. В конце месяца не исключается отдых.

Самые благоприятные дни: 10, 12, 24.

Дни, чтобы быть осторожными: 11, 25.

Гороскоп Май для Близнецов (21 мая - 21 июня)

У Близнецов в мае будет возможность расширить свои профессиональные и финансовые положения, но не то, чтобы они захотели этим воспользоваться. Вполне возможно, что вы вдруг обнаружите, что наряду с благоприятными обстоятельствами для вашего кошелька и карьеры придут дополнительные обязанности, которые вам не нужны, и вы откажетесь от того, что до сих пор держали в руках руках.

Кроме того, вам может быть трудно общаться с людьми, которые более серьезно относятся к семейным ценностям, которые требуют от вас уделять большое внимание семейным вопросам и некоторым домашним делам. Но в то же время, у вас может быть покровитель, который из личной любви к вам решит ваши проблемы и поможет вам разобраться с некоторыми материальными вопросами (не забудьте поблагодарить его должным образом, это важно).

В начале месяца многое будет зависеть от того, как вы сейчас видите свое будущее, к чему вы стремитесь, на какие жертвы и уступки вы готовы пойти ради вашего благополучия. В середине мая ты можешь стать источником беспокойства для кого-то. К концу месяца некоторые сложные ситуации будут упрощены.

Самые благоприятные дни: 5, 12, 14.

Дни, чтобы быть осторожными: 6, 20, 27.

Май Гороскоп для Рака (22 июня - 22 июля)

Рак в мае достигнет большого успеха в том, в чем у них есть личный интерес; они смогут получать доход или огромную прибыль от того, в то они уже давно и упорно вкладывают усилия, время и другие ресурсы; они станут для кого-то образцом для подражания; они столкнутся с выбором при рассмотрении новых бизнес-предложений.

Кроме того, вы сможете общаться с теми, кто ранее вас не слушал, начать какой-нибудь проект, связанный с информационной сферой, решать профессиональные проблемы и мудро разрешать конфликты между коллегами. Крупномасштабная реконструкция квартиры-люкса или загородного дома не исключена.

В начале месяца будут ощутимые результаты, кроме того, могут появиться новые компаньоны. В середине мая, скорее всего, произойдет покупка, связанная с коммуникацией, и вы также освободитесь от некоторых обязанностей. В конце месяца вы от чего-то откажетесь, и это поможет вам составить очень долгосрочный и вполне реалистичный план.

Самые благоприятные дни: 6, 10, 16, 17, 20, 24.

Дни, чтобы быть осторожными: 1, 11, 29.

 

Май Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа)

Лев в мае может быть вынужден потратить много денег на ремонт или другие хозяйственные мероприятия, которые уже давно запланированы и столь желанны. Но в то же время не исключены споры и разногласия с родственниками и людьми, которым вы платите за их услуги. Однако, в какой-то момент Вы измените свою тактику, и все пойдет как по маслу.

Кроме того, вы должны будете углубиться во что-то на работе, на что раньше не обращали внимания, потому что это не входило в обязанности вашей работы, и кто-то другой этим занимался. Если вы ответственно подойдете к ситуации и удовлетворите своих начальников/клиентов, то позже вы получите впечатляющие возможности, а первая "ласточка" будет довольно "вкусным" бонусом.

В начале месяца подумайте о наличии людей, которые влияют на ваше финансовое положение. К середине мая вы добавите легкость и креативность, а круг ваших профессиональных контактов расширится. До конца месяца личное обаяние и комплименты будут полезны в работе и в других вопросах.

Самые благоприятные дни: 9, 17, 18.

Дни, чтобы быть осторожными: 8, 15, 22, 29.

 

Май Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября)

Дев в мае, скорее всего, будет ждать тяжелая и очень продуктивная работа: как на работе, так и дома. Все, что вы делаете в первые две декады месяца, будет иметь долгосрочное и очень позитивное влияние на ваше существование, на вашу славу, на ваши планы и на ваше восприятие себя. В этот период будут укрепляться отношения с деловыми партнерами, коллегами и родственниками.

После 19-го дня не исключены частые ссоры, споры и недоразумения из-за непонимания информации вами или кем то еще - на личном уровне, друзья не будут раскрыты с самой приятной стороны, а в профессиональной сфере придется контролировать тех сотрудников, которые ленятся проверять поступающую к ним информацию.

В начале мая вы улучшите свой деловой имидж или что-нибудь измените в своем внешнем виде. К середине месяца некоторые из ваших прошлых действий определят ваше ближайшее будущее и даже, возможно, ваше восприятие мира. К концу мая у вас может появиться желание "покутить"; помните: важно не растрачивать свои или чужие деньги.

Самые благоприятные дни: 5, 12.

Дни, чтобы быть осторожными: 7, 13, 14, 28.

 

Май Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября)

Весы в мае могут беспокоиться об их внешности и тратить много денег на наряды, косметические процедуры и посещение стилиста. Возможно, это понадобится вам для частного проекта, обещающего если не массовую популярность, то хотя бы славу в узких и очень важных для вас кругах. И, кстати, вполне вероятно, что ваши усилия окупятся, вы получите то, что хотите.

Но на работе вы можете столкнуться с трудностями из-за чрезмерной нагрузки и предубеждений со стороны некоторых коллег. И если вы работаете на клиентов, вы можете получить редкого упыря, который будет мучать вас ворчанием и в результате не будет платить или заставить вас довести все до совершенства и только после отдать деньги.

В начале месяца пригодится некоторый прошлый опыт, связанный с финансовыми вопросами или амбициозными целями. В середине мая могут быть отложены деньги на некоторые нужды. В конце месяца ожидается самое интересное событие.

Самые благоприятные дни: 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28.

Дни, чтобы быть осторожными: 4, 11, 25.

 

Май Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября)

Скорпионы в мае могут сделать что-то, за что они не получат ничего, кроме заманчивых, но смутных перспектив. В дальнейшем, однако, выяснится, что вы работали не бесплатно, а на будущее - ваши действия расширят ваши профессиональные горизонты, позволят выбрать из нескольких вкусных предложений которые привлекут внушительный доход.

Кроме того, приятные сюрпризы ждут вас в ваших отношениях с коллегами, а проект, который вы начинаете с кем-то, кто очень похож на вас в некотором фундаментальном смысле, принесет отличные результаты. С другой стороны, на личном уровне не исключены конфликты с близкими, кропотливое разделение имущества, незапланированные покупки или большие расходы, связанные с выполнением домашних обязанностей.

В начале месяца осторожный подход к ресурсам убережет вас от неприятностей. В середине мая некоторым друзьям может понадобиться финансовая поддержка, но те деньги, которые были потрачены, вернутся к вам. К концу месяца будет реализовано давно запланированное мероприятие.

Самые благоприятные дни: 4, 25.

Дни, чтобы быть осторожными: 3, 7, 14, 17, 28, 31.

 

Гороскоп Стрельца за май (22 ноября - 21 декабря)

Стрельцы в мае пожинают плоды на работе и в личной жизни. И будут ли они доставлять удовольствие или нет, зависит от того, чем вы занимались в течение последних нескольких месяцев. Если вы были полностью заняты в профессиональной сфере и в отношениях с близкими людьми, если вы выросли как человек, если вы окружали себя лояльными людьми, то возврат будет очень положительным, но если ваша деятельность была разрушительной, то, соответственно, результаты также не будут приятными.

Кроме того, в этом месяце вам, возможно, придется беспристрастно пересмотреть свои планы и осознать, что некоторые из них невыполнимы, потому что вы, строя их мечтами, вряд ли чего то добьешься!

В начале мая вам предстоит разобраться с имущественными вопросами, которые долгое время требовали вашего внимания. В середине месяца некоторые из ваших желаний могут привести вас к неприятностям, а в конце мая - люди, которых вы считаете своими друзьями.

Самые благоприятные дни: 6, 20, 27.

Дни, чтобы быть осторожными: 5, 19, 26.

 

Гороскоп Козерога за май (22 декабря - 19 января)

Козероги в мае сделают многое, чтобы удовлетворить свои материальные потребности, улучшить качество жизни и внешний комфорт, укрепить отношения с близкими и увеличить богатство. Кроме того, вы "накачаете" свои навыки общения и научитесь наслаждаться простыми вещами.

Но на работе могут возникнуть проблемы в отношениях с коллегами и начальством, особенно с теми из них, кто по своей природе является полными антагонистами и не хочет слушать звучные советы, а только обижаться в ответ на ваши комментарии. Однако в каждом случае вы будете сильнее и обратите ситуацию в свою пользу.

В начале месяца ожидаются приятные и полезные покупки. В середине мая вам придется изменить свое отношение к кому-то вокруг вас. К концу месяца будет много общения, в том числе и незапланированного, а если вы расслабитесь и попытаетесь насладиться происходящим, то это принесет очень ощутимую пользу.

Самые благоприятные дни: 1, 2, 8, 28, 29.

Дни, чтобы быть осторожными: 3, 6, 10, 13, 17, 20, 27, 31.

 

Май Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля)

Для Водолеев в первые две декады мая будет тяжело вести диалог с родственниками, помимо неудачных покупок и бытовых проблем, которые повлекут за собой ненужные расходы, а также на работе выполнение многих привычных обязанностей потребует гораздо более серьезных физических усилий, а самое главное - эмоциональных.

В третей декаде ваше настроение будет положительным, все станет легче, некоторые обстоятельства, которые вас беспокоят, уйдут в прошлое, в профессиональной сфере начнется увлекательный проект, который откроет новые грани вашей специальности и как результат - удивительные перспективы.

В начале месяца важно не игнорировать сигналы, предупреждающие о надвигающихся неприятностях. В середине мая, потакание временному "Я хочу" поднимет вам настроение, но "взорвет" дыру в вашем бюджете. К концу месяца неожиданная информация выведет вас на совершенно новый и очень интересный путь и, возможно, откроет необычное хобби.

Самые благоприятные дни: 4, 8, 12, 22, 31.

Дни, чтобы быть более осторожными: 23.

 

Майский Гороскоп Рыб (19 февраля - 20 марта)

Рыбы в мае достигнут многого на работе и дома, и каждое мероприятие будет не обременительным, а полезным, помогая вам раскрыть свой потенциал и реализовать его как можно продуктивнее. В результате будет получена отличная отдача - финансовая, событийная, в виде чувства глубокого морального удовлетворения и чего-то вполне ощутимого, что останется в вашей жизни на долгие годы.

Кроме того, вам нужно определиться с некоторыми важными для вас планами, решить, как и когда вы будете реализовывать планы, которые долгое время крутились у вас в голове, и подтолкните себя к тому, чтобы сделать некоторые нетрадиционные вещи.

Любая инвестиция, сделанная в начале месяца, окупится в сто раз и принесет вам много пользы. В середине мая нельзя исключать небольшого внутреннего швыряния и разворота между долгом и легкомысленными желаниями. К концу месяца могут возникать громкие споры с семьей и друзьями, а также конфликты с теми, кто распространяет слухи.

Самые благоприятные дни: 6, 7, 14, 21, 28.

Дни, чтобы быть более осторожными19, 26.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/butterflyra/vremia-peremen-chto-jdet-znaki-zodiaka-v-mae-2021-6083b81611963e5562428c8f

Фото: https://pixabay.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев