Долгожительницы Алексеевского района отметили свои юбилейные даты
Поздравления

Долгожительницы Алексеевского района отметили свои юбилейные даты

26 января Муртазина Шамсигаян Галлямовна отметила 95 летие со дня рождения. Родилась Шамсигаян Галлямовна в д. Ошняк Алексееевского района.

С 1943 работала в колхозе дояркой, затем в Алексеевской ЦРБ санитаркой инфекционного отделения, оттуда и вышла на заслуженный отдых. Вместе с мужем воспитали дочь. У Шамсигаян Галлямовны 2 внука и 3 правнука.

 

24 января 90-летний юбилей отпраздновала Садыкова Рушания Закировна. Садыкова Рушания Закировна родилась в деревне Мокрые Курнали. Закончила 7 классов. Работала в разных сферах: разнорабочей на птицеферме, дояркой. Перед выходом на заслуженный отдых трудилась в правлении колхоза «Родина» техническим работником. Вместе с мужем воспитали четырех детей — два сына и две дочери.

У Рушании Закировны 9 внуков, 17 правнуков. С юбилейными датами женщин поздравили представители администрации района и председатели совета ветеранов. Юбилярам были вручены поздравительные открытки от Президента РФ В. В. Путина, продуктовые пакеты и поздравительные открытки от главы Алексеевского муниципального района Сергея Демидова.


Нет комментариев