В День пожилых людей в Алексеевском районе чествовали долгожительниц
Дата в календаре

В День пожилых людей в Алексеевском районе чествовали долгожительниц

1 октября, в Международный день пожилых людей, первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан Ильгизар Зарипов совместно с руководителем аппарата Совета Алексеевского муниципального района Артуром Соловьёвым посетили жительниц района, перешагнувших вековой рубеж.

Поздравления с праздником, цветы и памятные подарки получили Обрезкова Мария Александровна из села Билярск и Ильина Пелагея Фёдоровна из деревни Гоголиха. Высоким гостям они выразили благодарность за внимание и тёплые слова поддержки.

 

Праздничная атмосфера царила и в самих населённых пунктах. В Билярске учащиеся местной школы поздравили Марию Александровну танцевальным номером, а в Гоголихе ребята подготовили для Пелагеи Фёдоровны стихотворные поздравления и исполнили песню «Катюша».

 

К поздравлениям присоединились и представители местного самоуправления. В Билярске Марии Александровне добрые слова и подарки вручил депутат поселения Андрей Чугуров, а в Гоголихе Пелагею Фёдоровну поздравил глава Ерыклинского сельского поселения Айдар Зиннатуллин.

 


Нет комментариев