Заря
  • Рус Тат
  • Заслуженные Награды

    В преддверии профессионального праздника работники сельскохозяйственных предприятий нашего района были награждены Почётными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики. Их удостоились: Скворцов Александр Егорович - главный инженер ООО «Нива»; Кутеев Раиф Нургадович - механизатор ОАО «Восток Зернопродукт - Северное Алексеевское»; Чупаринов Александр Анатольевич - механизатор ОАО «Восток Зернопродукт - Северное...

    В преддверии профессионального праздника работники сельскохозяйственных предприятий нашего района были награждены Почётными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики. Их удостоились:

    Скворцов Александр Егорович - главный инженер ООО «Нива»;

    Кутеев Раиф Нургадович - механизатор ОАО «Восток Зернопродукт - Северное Алексеевское»;

    Чупаринов Александр Анатольевич - механизатор ОАО «Восток Зернопродукт - Северное Алексеевское»;

    Хамадеев Рафис Якупович - заместитель генерального директора ООО «Ясная Поляна»;

    Горбунова Валентина Николаевна - телятница отд. «Рассвет» ООО «Ясная Поляна»;

    Ульянов Александр Николаевич - механик ООО «Элита»;

    Карпухин Сергей Викторович - механизатор ООО «Восток Зернопродукт - Билярск»;

    Мясников Евгений Александрович - механизатор ООО «Племенное дело - Алексеевское»;

    Шайморданов Рафис Рашатович - тракторист колхоза «Родина»;

    Денисов Анатолий Иванович - комбайнер ООО «Трио»;

    Родионов Юрий Иванович - комбайнер ЗАО «Восток Зернопродукт - Южное Алексеевское»;

    Родионов Александр Иванович - заместитель директора по растениеводству ЗАО «Восток Зернопродукт - Южное Алексеевское»;

    Садыков Ильяс Хазипович - механизатор колхоза «Алга».

    Награждены наши земляки - сельские труженики и Почетными грамотами главы муниципалитета В. Козонкова. Это:

    Ботаев Сергей Ильич - зам. директора ООО «Нива»;

    Савельев Александр Петрович - механизатор ООО «Нива»;

    Реклама

    Индеев Владимир Васильевич - комбайнер ООО «Учхоз»;

    Имамеев Ильнур Ибрагимович - механизатор ОАО «ВЗП Северное Алексеевское»;

    Ермилов Юрий Анатольевич - механизатор ОАО «ВЗП Северное Алексеевское»;

    Гарифуллин Наиль Талгатович - главный инженер ОАО «ВЗП Северное Алексеевское»;

    Закирова Хасият Солиджоновна - главный экономист ООО «Ясная Поляна»;

    Исаев Анатолий Алексеевич - тракторист отд. «Бутлерова» ООО «Ясная Поляна»;

    Егоров Виктор Иванович - тракторист отд. «Новоспасск» ООО «Ясная Поляна»;

    Поповнин Валерий Викторович - главный агроном ООО «Элита»;

    Идрисов Нургалей Якубович - главный инженер ООО «Элита»;

    Шевелёв Евгений Николаевич - инженер ООО «ВЗП Билярск»;

    Ильин Юрий Михайлович - механизатор ООО «ВЗП Билярск»;

    Рахматуллин Ильдар Камалович - водитель колхоза «Родина»;

    Олюшкин Евгений Михайлович - агроном ООО «Трио»;

    Анисимов Александр Павлович - механизатор ООО «Трио»;

    Бочкарёв Виктор Николаевич - комбайнер ЗАО «Восток Зернопродукт - Южное Алексеевское»;

    Машин Александр Витальевич - комбайнер ЗАО «Восток Зернопродукт - Южное Алексеевское»;

    Фарутдинов Рамис Нуризанович - механизатор колхоза «Алга».

    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: