В целях повышения качества пассажирского обслуживания населения, повышения эффективности работы транспортных предприятий в соответствии с Постановлением Кабинета Министров РТ “Об утверждении Порядка предоставления электронных карт с льготным транспортным приложением и электронных карт с транспортным приложением”, принято решение о внедрении автоматизированной системы оплаты проезда на общественном транспорте и на автомобильном транспорте пригородного сообщения.
Если Вы пользуетесь «социальным проездным», либо планируете воспользоваться им, то для получения «электронного единого именного социального проездного билета» (транспортная карта) Вам необходимо ПОСЛЕ 1 НОЯБРЯ обратиться в отдел социальной защиты, при себе иметь паспорт.
Режим работы: понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 час. - 17.00 час. Среда с 8.00 час. - 12.00 час. Перерыв на обед с 12.00 час. - 13.00 час.
Нет комментариев