Реклама
Алексеевские спортсмены успешно выступили на Первенстве республики по волейболу среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения.
Девушки под руководством Сергея Петряева стали чемпионками Татарстана среди сверстниц из 14-ти сельских районов и малых городов. Юноши (тренер Константин Елдашев), уступив лишь соперникам из Балтасинского района, заняли второе место. С учетом того, что в турнире выступало 12 команд, результат не менее достойный.
Как сообщил тренер Сергей Петряев, успех наших спортсменов обусловлен, в первую очередь, силой воли:
- Мальчишки и девчонки проявили себя очень хорошо. Сильная усталость, эмоциональное перенапряжение, боль в мышцах - все это не сломило их. Победу в каждой партии они выдирали буквально потом и кровью. Но в итоге все у них получилось.
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа