Заря
  • Рус Тат
  • Команда «Билярск» одержала победу в Первенстве спортивной школы

В Первенстве спортивной школы по волейболу среди юношей 1998-1999 гг.р. и младше победу со счётом 2:0 одержала команда «Билярск».

Первенство Детско-юношеской спортивной школы по волейболу проходило в Спортивном комплексе №1. В нём приняли участие шесть команд района: «Зенит» (Алексеевское, тренер Сергей Вангаев), «Билярск» (тренер Константин Елдашёв), «Максимум» (Алексеевское, тренер Марина Мартынова), «Левашёво» (тренер Марат Абдуллин), «Ялкино» (тренер Татьяна Алацкова) и «Нижние Тиганы» (тренер Равкат Сахабутдинов).

Ход игры был следующим: все команды были поделены на две группы. По итогам игр в подгруппах за 5-6 места встретились команды «Ялкино» и «Максимум»: со счётом 2:0 по партиям победу одержала команда «Ялкино». В матче же за 3-4 места встретились команды из Левашёво и Нижних Тиган: счёт партии 2:0 в пользу левашёвцев.

В финале, как и в предыдущих финальных играх, сразились билярцы и алексеевцы. Со счётом 2:0 окончательную победу одержала команда из Билярска.

К сведению: с 3 по 5 декабря в Спорткомплексе №1 проходит Первенство РТ по волейболу среди юношей 2003-2004 гг.р.

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"