Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Видеорепортаж: алексеевские школьники взбираются на восьмиметровую высоту

В субботу 23 апреля в первой школе райцентра прошли I соревнования по спортивному туризму в закрытых помещениях среди обучающихся нашего района "ЗалАлекс-2019".

Каждому из участников приходилось демонстрировать недюжинные физические способности, чтобы преодолеть данную дистанцию. Эти соревнования выявили сильнейший спортсменов среди юношей и девушек школ Алексеевского района. Победителем среди юношей стал Логинов Юрий-ученик Билярской школы. В этот день у него был День рождения. Вторым стал Савиных Геннадий - ученик 1-ой школы поселка и третье место занял Лифанов Константин, также обучающийся 1-ой школы. Среди девушек места распределились следующим образом: 1 место у Мальцевой Анастасии, 2 место заняла Антонова Нина, 3 место осталось за Нуретдиновой Сабиной - все учащиеся Билярской школы.