Реклама
В соответствии с распоряжением трудовым днем объявлена суббота 26 декабря.
В распорядительном плане предложение идет о лицах, подменяющих общегосударственные посты Республики Татарстан, распределение на которые и освобождение от которых производится Президентом Республики Татарстан Рустамом Нургалиевичем Миннихановым, а так же лиц, замещающих в исполнительных органах государственной власти РТ должности государственной гражданской службы республики и иные должности.
Муниципалитетам и государственным органам, которые не относятся к исполнительной власти республики и другим организациям на территории Татарстана так же рекомендовано принять согласное рабочее расписание.
Постановление положено в целях целесообразной организации рабочего времени в РТ. Установлено, что 31-е декабря по традиции праздничный день, подготовка к Новому году, это шанс собраться всей семьёй и вместе похлопотать на кухне, поэтому поставлено предоставить жителям Татарстана выходной, и перенести рабочий день на субботу 26-е декабря. С соблюдением требований, установленных Трудовым кодексом.
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа