В Казани определили обладателей «Гран-при» Республиканского фестиваля «Студенческая весна – 2022»
В республике

В Казани определили обладателей «Гран-при» Республиканского фестиваля «Студенческая весна – 2022»

В столице Татарстана прошел гала-концерт фестиваля «Студенческая весна» для профессиональных образовательных организаций.

Фото: minmol.tatarstan.ru

«Мы в очередной раз увидели, насколько талантлива и многогранна молодёжь республики.  Интересно наблюдать за тем, как будущие повара, токари, педагоги и специалисты других профессий на сцене демонстрируют свой незаурядный творческий талант. Уверен, фестиваль Студенческая весна для СПО станет значимой площадкой для всестороннего раскрытия потенциала наших студентов колледжей и техникумов», - отметил министр по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов.

Программу разделили на 2 блока. В первом блоке была история гоночной команды стремящейся к победе, которая была напоминанием о том, что нужно всегда верить в себя, в людей и в свои мечты.

Во втором блоке участники показали свои номера, после чего состоялось награждение лучших из них.

В результате отборочных этапов «Гран-при» Студенческой весны РТ победителем стала команда Колледжа информационных технологий.

Республика Татарстан заняла 1 место в общем зачете фестиваля, который проходил с 3 по 8 июня этого года.                                

 


Нет комментариев