Перед ребятами выступила студентка шестого курса Казанского государственного медицинского университета (КГМУ) — Сунгатуллина Гульфиназ Айнуровна.

Она продемонстрировала видео о своём вузе, ответила на вопросы и поделилась интересными подробностями студенческой жизни.
И.о. главного врача ЦРБ, Фасахова Альбина Рашидовна, провела увлекательную экскурсию по больнице. Она показала, как проходят приём пациентов, где и на каком оборудовании проводятся исследования, а также рассказала о нюансах поступления в медицинские вузы по целевому направлению.
Ученики активно задавали вопросы, проявляя любознательность и живой интерес к теме. Было приятно отметить, что многие из них уже задумываются о карьере в медицине.
Нет комментариев