Алексеевский спортсмен стал призером республиканского турнира «Надежды Республики Татарстан»

10.01.2018 14:10 | Люди и судьбы Печать

Михаил Сяркин — бронзовый призер республиканского турнира «Надежды Республики Татарстан».

С 6 по 8 января в «Центре бокса и настольного тенниса» Казани прошел первый ежеквартальный турнир нового года «Надежды Республики Татарстан» среди мальчиков и девочек.

По результатам соревнований наш спортсмен из Лебедино Сяркин Михаил занял 3 место среди спортсменов из сельских районов 2008 года рождения и моложе.

Михаил был награжден медалью, грамотой и ценным призом от Федерации настольного тенниса Республики Татарстан, сообщила инструктор-методист Алексеевской ДЮСШ Аниса Даутова.