В Алексеевском районе за сутки поймали троих пьяных водителей
3 августа на территории Алексеевского района сотрудниками Госавтоинспекции было зарегистрировано три факта управления транспортом в состоянии алкогольного опьянения.
Один из нарушителей находился за рулём автомобиля, двое других — управляли мототранспортными средствами.
Все транспортные средства были изъяты и помещены на специализированную стоянку. В отношении водителей составлены административные материалы. Нарушителям грозит крупный штраф и лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет.
Начальник Госавтоинспекции по Алексеевскому району Руслан Шакиров прокомментировал ситуацию:
«К сожалению, несмотря на регулярные профилактические мероприятия, находятся те, кто садится за руль в нетрезвом виде, подвергая опасности не только свою жизнь, но и жизни окружающих. Мы продолжаем работу в усиленном режиме и призываем всех водителей быть ответственными. Безопасность на дорогах — наша общая задача».
Госавтоинспекция напоминает, что управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения — одно из самых тяжёлых нарушений правил дорожного движения. Водителям следует помнить: цена беспечности может быть слишком высокой.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале газеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Нет комментариев